ЖК Измайловский б-р, вл. 50, 54. .

ЖК Измайловский б-р, вл. 50, 54. .
Измайловский бульвар

ЖК Измайловский б-р, вл. 50, 54. .
Жилой комплекс бизнес-класса расположен в зеленом, экологически чистом месте, рядом с большим лесопарком. Монолитно-кирпичное строение высотой в 24 этажа состоит из одной секции.
Жилой фонд представлен 107 квартирами свободной планировки без внутренних стеновых перегородок. Площадь квартир варьируется от 47,1 до 248,8 кв.м. Высота потолков в квартирах составляет 2,95 метра.
Квартиры предлагаются без отделки. Установлены трехкамерные стеклопакеты, современные радиаторы для отопления помещений.
Здание комплекса подключено к современным телекоммуникационным системам. Есть подключение к цифровой телефонной линии и выделенной линии Интернет. Выполняется электроразводка до щитка. Жилой комплекс оборудован современными системами жизнеобеспечения и безопасности. Внутренняя отделка здания выполнена в мраморе и граните, с оригинальным освещением и фитозонами.
Установлено 4 скоростных бесшумных лифта производства компании OTIS. Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 99 машиномест и гостевая надземная автостоянка.
Территория комплекса огорожена, осуществляется охрана и видеомониторинг с передачей информации на единый охранный пункт. Для детей построен детский городок. Устроен английский сад. Жилой комплекс обладает развитой внутренней инфраструктурой: на его территории размещены торговый и спортивный центры, сервисно-бытовые службы, кафе и ресторан.
Сдача жилого комплекса в эксплуатацию планируется на 4 квартал 2008 года.
Ближайшая станция метро – «Измайловская», находится в 10 минутах ходьбы.
Восточный административный округ.
Район:  Измайлово.
Адрес жилого комплекса: Измайловский бульвар, вл. 50, 54.
Недвижимость на Apartment.ru

18 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Измайловский б-р, вл. 50, 54. .
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Измайловский б-р, вл. 50, 54. . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 6-комнатной квартиры

Продается помещение 211,3 кв. м. 5 минут пешком от метро Первомайская, расположенное на 25 этаже жилого дома бизнескласса. Помещение НЕЖИЛОЕ. Интернет. Телефон. Прямая продажа от собственника. Свидетельство.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается прекрасная квартира в монолитном доме с функциональной продуманной планировкой кухнягостинная с двумя окнами с двумя потрясающими панорамным видом. Три изолированные спальни, 2 су, немецкая

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира расположена в очень зеленом районе в комфортабельном доме 2008 года постройки с подземной парковкой и охраной. Дизайнерский ремонт с применением качественных материалов.Квартира продается с мебелью

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается прекрасная квартира в монолитном доме с функциональной продуманной планировкой кухнягостинная с двумя окнами с двумя потрясающими панорамным видом. Три изолированные спальни, 2 су, немецкая
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail