ЖК Зеленоградская ул., владение 35 . .

ЖК Зеленоградская ул., владение 35 . .
Зелегородская улица

ЖК Зеленоградская ул., владение 35 . .
Жилой комплекс представляет собой современные трехсекционные здания серии П-44Т высотой 14 этажей. Квартиры в доме расположены по 4 на каждом этаже.
Квартиры  в комплексе сдаются без отделки, с межкомнатными перегородками, установленными в полном объеме. Высота потолков в квартирах составляет 2,7 метра. Стяжка полов не выполняется. Проведено остекление окон квартир пластиковыми стеклопакетами и летнее остекление балконов. В квартирах установлены радиаторы с терморегуляторами. 
Каждый подъезд оборудован пассажирским и грузопассажирским лифтом.
Территория жилого комплекса озеленена, оборудована детская площадка. Прилегающая территория охраняется, в подъездах есть места для консьержа.
Жилой комплекс расположен в районе с высокоразвитой инфраструктурой. Недалеко от комплекса расположены такие спортивные объекты, как ледовый дворец «Умка», спортивный дворец «Динамо» и конно-спортивный клуб «ЦСКА». Прекрасный отдых жителям комплекса подарит расположенная невдалеке парковая зона и пляжи Химкинского водохранилища. Имеется доступ к гипермаркетам «Гранд», «Метро», «Рамстор Сити», «Мега Химки».
Ближайшая станция метро – «Речной вокзал».
Северный административный округ.
Район: Ховрино.
Адрес жилого комплекса: ул. Зеленоградская, владение 35.
Недвижимость на Apartment.ru

18 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Зеленоградская ул., владение 35 . .
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Зеленоградская ул., владение 35 . . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

7 мин. пешком от новой станции метро Ховрино. Зеленый спальный район на севере Москвы. Предлагаем 1комн. квартиру с большой лоджией, за счет которой можно существенно увеличить жилую площадь. По документам

Продажа 1-комнатной квартиры

лоджия 6м застеклена.есть кладовка, комнаты 19, окна во двор, среднее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, наследство, количество собственников 1
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail