ЖК Дыбенко ул., вл.22, к.2; вл.26, к.1. .

ЖК Дыбенко ул., вл.22, к.2; вл.26, к.1. .
Дыбенко улица

Здания, расположенные по данному адресу, хотя и представляют собой разные жилые комплексы, но образуют удачный архитектурный ансамбль. Строения относятся к одной и той же серии – П-3М. Их отличает удачное расположение в экологически чистой и тихой зоне города с чистыми улицами и современными постройками. Высота домов составляет по 17 этажей. В домах есть одно, двух, трехкомнатные квартиры.
Все комнаты в квартирах раздельные. Высота потолков в квартирах составляет 2,8 метра. Производится внутренняя отделка помещений.
Квартиры оборудованы минимальным количеством внутреннего оснащения. В каждом подъезде установлено по два  лифта. Проект жилых комплексов предусматривает наличие надземных гаражей, часть из которых охраняется.
Придомовая территория жилых комплексов ухожена и благоустроена: оборудованы детские площадки, разбиты цветники, газоны ухожены, проведено озеленение. Жилой комплекс распложен в районе со сложившейся и хорошо развитой инфраструктурой. Жители имеют доступ ко всем необходимым объектам: магазинам, кафе, образовательным и культурно-развлекательным объектам, спортивно-оздоровительным комплексам, объектам хозяйственно-бытового обслуживания. Вблизи домов находится конно-спортивный комплекс и дворец спорта «Динамо».
Ближайшая станция метро  - «Речной Вокзал», находится в 5 остановках транспортом.
Северный административный округ.
Район:  Ховрино.
Адрес жилого комплекса:  ул. Дыбенко, владение 22, корпус 2; владение 26, корпус 1.
Недвижимость на Apartment.ru

18 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Дыбенко ул., вл.22, к.2; вл.26, к.1. .
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Дыбенко ул., вл.22, к.2; вл.26, к.1. . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

кондиционер новый. Лоджия с ремонтом., окна во двор, первичная отделка, парковка есть, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail