ЖК Дружбы ул., вл. 4. .

ЖК Дружбы ул., вл. 4. .
Дружбы улица

Новый жилой комплекс расположен в одном из наиболее благоприятных для проживания и чистых с экологической точки зрения районов столицы. Архитектурный ансамбль жилого комплекса создан односекционным кирпично-монолитным зданием и двумя таунхаусами.
Высота основного здания составляет 13 этажей. Здесь располагаются 2-5-комнатные квартиры, метраж которых варьируется от 77 до 258.2 квадратных метров. На 12-ом и 13-ом этажах находятся двухуровневые 5-комнатные апартаменты. Из окон квартир открываются живописные виды на МГУ и парк «Дружба»  В таунхаусах размещается по три  четырех-комнатных квартиры.
Площадь таких квартир составляет 154.4 кв.метров. Здание жилого комплекса оборудовано всеми необходимыми современными системами жизнеобеспечения и безопасности.
Территория комплекса благоустроена, огорожена и охраняется. В подвальном этаже здания расположен подземный паркинг на 52 машиноместа. Жилой комплекс обладает развитой инфраструктурой: на первом и втором этажах здания располагаются нежилые объекты внутренней инфраструктуры комплекса. Также, благодаря удобной транспортной развязке, жители комплекса всегда имеют доступ к развитой инфраструктуре района и города. Вблизи жилого комплекса есть достаточно парков и скверов, небольших водоемов, прогулка возле которых надолго оставит приятных впечатлений .
Ближайшая станция метро – «Университет», находится в 4 остановках транспортом.
Западный административный округ.
Район: Раменки.
Адрес жилого комплекса:  улица Дружбы, владение 4.
 Недвижимость на Apartment.ru

18 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Дружбы ул., вл. 4. .
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Дружбы ул., вл. 4. . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail