Вагит Алекперов

Вагит Алекперов
Скатерный пер.

Вагит Алекперов
Вагит Алекперов (12,3 млрд. долларов), глава нефтяной компании «Лукойл», посчитал, видимо, что жить лучше поближе к месту работы, и решил поселиться на Сретенском бульваре. Тут его больше всего привлек дом страхового общества «Россия», построенный еще до революции – в 1902 году. Прописан Вагит Юсуфович в Москве,в Скатертном переулке, дом 5А, кв. 7
Комментарии наших пользователей
  • Екатерина
    17 декабря 2011 г.

    Здравствуйте Вагит! Я заранее извиняюсь за столь дерзкое письмо, но терять больше нечего и ждать больше не от куда… Думаю очень много людей просят у Вас помощи и может кому-то Вы помогаете. Моя просьба будет такова: Я хочу занять у Вас денег для того, чтобы рассчитаться с проклятой ипотекой и купить 2к кв. Я готова оформить все нужные юридические бумаги. Решение жилищного вопроса сделает мою жизнь счастливой и даст возможность родить мне еще одного, а может и двух детишек!!! О себе: Зовут меня Алехина Екатерина Сергеевна мне 29лет. У меня любимый муж и самая лучшая дочка в мире! Три года назад мы взяли ипотеку на 1ккв, внесли свой 1мл р., но я даже и представить не могла, что это «петля на шею»! Сейчас я нахожусь в декретном отпуске (дочке 1год), муж работает практически без выходных с утра до позднего вечера и всю з/п отдает банку…и так еще 15лет!!!! Родственники помочь нам не могут, поэтому я и обращаюсь к Вам – чужому для нас человеку. Буду честна, что письма подобного рода, хочу отправить еще многим влиятельным людям и может кто-то из Вас откликнется... Поверьте, мне очень нужна эта помощь! Мой адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская дом 25/1 кв.12

  • Наиль
    5 декабря 2011 г.

    Мы семья Юмангуловых очекнь просим Вас о ппомощи. Зорание блогадарны Вам.

  • Наиль
    4 декабря 2011 г.

    Уважаемый Вагит Алекперов ! Я и моя семья поздравляем Вас и весь мир. И наша семья желаем крепкого здоровья всем Вашим рабочим и вашей семье и вашим детям. Я - житель Ульяновской области Старокулаткинского района села Новые Зимницы улицы 70 лет Октября Юмангулов Наиль Абдулгадиевич. Я и моя семья обращаемся с огромной просьбой к Вам помочь с покупкой нам трактора МТЗ-82. Мы сами хотели приобрести, взяв кредит с банка, но с нашей зарплатой, которая составляет около 700 000 т.р. в месяц, надо отдавать около 8000 руб.- это на 30 лет. Без помощи нам не обойтись, без поддержки со стороны, и мы просим Вас об этом. Мы очень Вас просим нам помочь хотя бы с половиной стоимости трактора МТЗ-82, ведь его цена составляет около 700 000 руб.- для нас это огромная и неподъемная сумма в сельской местности. Я сам прошел войну в Чечне в рядах вооруженных сил РФ и, хоть имею почетную грамоту с подписью президента. Но только помощи не кокой и просим помощи от Вас. Наш счет банковской карты 40817510769086401561 на имя Юмангулова Наиля Абдулгадиевича .Номер банка 4264/0069.

  • ИСМАИЛ
    14 декабря 2010 г.

    КАК МОЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО ВАГИТУ АЛЕКПЕРОВУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

  • Jullett
    6 августа 2008 г.

    Почему бы и нет.. если есть возможность выбирать, то нужно делать так, как хочется и нравится (ну и по совести конечно!) ________________________

  • Никита
    11 мая 2008 г.

    Да, ничего себе. Я бы тоже так хотел. Мне кажется правильно. Хотя "поближе к работе" в данном случае звучит прикольно. Наверняка, живет за городом, а полгода где-нибудь на Эспаньоле (у нас называется Гаити), рядом с Биллом Гейтсом отдыхает.

  • Алексей
    10 мая 2008 г.

    Хороший дом не че не скажешь да и квартирки в этом районе тоже хорошие там много богатых живет да и район сам не че так чистый убранный как Рублевка но без сравнений она круче хоть как а то что он квартиру приобрел возле своего рабочего места это плюс.

  • Sergyi
    6 мая 2008 г.

    Что тут говорить, дом отличный, а иначе долно быть. Нет, все правильно, имея такие средства человек и живет соответственно. Думаю плохого тут нет, плохо что у нас пока нет таких возможностей. Впрочем, вероятно просто мы такой цели себе просто не поставили.

  • Валя
    29 апреля 2008 г.

    Заправки "Лукойл" в своё время раскручивал известный маркетолог. Сейчас Вагит Алекперов на вершине этого раскрученого механизма. Почему б ему не воспользоваться этим и не приобрести парочку квартир..? Это тар практично. Особенно если деньги есть. Если что-то случиться - недвижимость всегда в цене...

  • Роман
    29 апреля 2008 г.

    Думаю, что это квартира как транзитная точка. Не поверю, что он там постоянно живет. Скорее всего просто отдыхает, когда есть необходимость быть рядом с работой. А живет наверное за городом, сам поди знает, чем в городе дышат, не последний в этом деле человек )

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail