Вагит Алекперов

Вагит Алекперов
Скатерный пер.

Вагит Алекперов
Вагит Алекперов (12,3 млрд. долларов), глава нефтяной компании «Лукойл», посчитал, видимо, что жить лучше поближе к месту работы, и решил поселиться на Сретенском бульваре. Тут его больше всего привлек дом страхового общества «Россия», построенный еще до революции – в 1902 году. Прописан Вагит Юсуфович в Москве,в Скатертном переулке, дом 5А, кв. 7
Комментарии наших пользователей
  • Эльмира
    29 апреля 2008 г.

    Наверное нет человека которому не было бы знакома компании "Лукойл". Вагит Алекперов сможет обеспечить детей, внуков, правнуков, пра-пра правнуков, и.т.д.

  • Оля
    29 апреля 2008 г.

    "Лукойл" - фирма хорошая, уважаю:-). Вагит Алекперов поступил правильно. Квартира должна располагаться практично - поближе к работе. С нашими пробками - это самое умное решение. Конечно и место, где отдохнуть можно быть должно - дача например...:-)

  • alevit
    28 апреля 2008 г.

    Вагит Алекперов, конечно, человек дела, это не горлопан Жириновский. Он имеет право на достойную квартиру (приобретенную без ипотеки), другую недвижимость (вроде дачи у речки), солидный офис. Но это право должно быть без перебора. Его работа все же намного проще, чем у директора машиностроительного завода, ректора ВУЗа или командира дальневосточной дивизии. Если бы такой руководитель владел собственностью в 1 - 10 млн долларов – это было бы соизмеримо с его социальной ролью в обществе. Но 12 млрд – это не заработанное: это схемы увода народных средств в личные карманы. Попросту – украденное.

  • joker
    25 апреля 2008 г.

    Конечно, такие важные люди, которые всю жизнь работали, не покладая рук, не могут жить в простых квартирах, как остальные россияне. Такие люди как Вагит трудились в поте лица своего, вручную бурили скважины, пока все остальные обыватели просто бездельничали, лежа на своих диванах. А теперь эти бездельники жалуются, что у них жилья нет... Нет чтобы подобно Алекперову трудиться, как пчелка, добывая никому не нужные подземные ресурсы и находя им какое-никакое применение...

  • Swift
    23 апреля 2008 г.

    А его дом в датском городе Кронборге, в 80 км от Копенгагена? Новое владение миниатюрный двухэтажный особняк с двумя спальнями жилой площадью 130 кв. метров, гараж на две машины и небольшой садик. Скромные габариты нового жилья объясняются тем, что других домов в Кронборге просто не строят, а то он бы и там настроил крепостей....

  • JohnM
    23 апреля 2008 г.

    Да действительно неплохой выбор, дом отличный! Но мне кажется с его то денюжками это не едиственная недвижимость столь богатого человека. Я думаю у него в запасе имеется не один особнячек где нибуть за границей. Или парочка отличных квартир в Москве.

  • loralee
    17 апреля 2008 г.

    Иногда проезжаю возле этого домика! Очень хороший дом. Выбор Вагита оцениваю как очень хороший, так как и в тишине живешь и на роботу не далеко . Другими словами, есть к чему стремится.))

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail