Юнион Хаус. Бизнес центр

Юнион Хаус. Бизнес центр
Рябиновая ул.

Юнион Хаус. Бизнес центр
Торгово-офисный комплекс «Юнион Хаус» расположен в юго-западной части Москвы, район Очаково-Матвеевское, и имеет хорошую транспортную доступность.
 
Восьмиэтажное здание бизнес центра класса «В+», общей площадью 10000 кв. м и арендуемой площадью 8000 кв. м.было построено в 2008 году в течение одного года. Здание имеет просторные балконы, зимний сад, вентилируемый фасад. Высота потолков помещений – 2,9 м, в пределах помещения работает автономная система пожаротушения, система вентиляции и кондиционирования.
Здание подключено к центральной отопительной системе и имеет грузопассажирские лифты.
 
Офисы сдаются в аренду без мебели, планировка свободная. Везде выполнена отделка Shell & Core. В пределах сдаваемых офисных помещений возможна организация питания. В пределах арендуемых блоков также возможна организация санитарных помещений. В здании находится отделение банка, банкомат, конференц-зал, фитнес центр, буфет, кафе, ресторан и столовая.
 
Арендаторам предоставляются услуги службы Reception по встрече посетителей и открытая бесплатная охраняемая парковка. Круглосуточная охрана здания осуществляется с помощью систем контроля доступа, противопожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и охранной сигнализации.
 
Недвижимость на Apartment.ru

17 сентября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail