Энерджи хаус. Бизнес центр

Энерджи хаус. Бизнес центр
Раушская наб.

Энерджи хаус. Бизнес центр
К услугам деловых людей просторный и современный бизнес центр «Энерджи хаус». Он располагается в районе Замоскворечья, недалеко от станции метро «Третьяковская», и является удобной площадкой для развития бизнеса. Арендаторам помещений бизнес центра предоставляется широкий пакет услуг, способных удовлетворить даже самых взыскательных клиентов.
 
Восьмиэтажное здание бизнес центра класса «А» было построено в 2001 году и имеет замечательный атриум и видовой вход.
Здание оснащено грузопассажирскими лифтами, системой вентиляции и кондиционирования, подключено к центральной отопительной системе. Функционирует собственная АТС.
 
Пережившие евроремонт, офисы бизнес центра имеют свободную планировку, в окнах вставлены стеклопакеты. Каждый офис оснащен кондиционером, телефонной линией и выделенной линией Интернет, а также отдельными санузлами и оборудованными мини-кухнями.
 
В здании находится конференц-зал, ресторан и предоставляются услуги службы Reception по встрече посетителей. Круглосуточная охрана здания осуществляется системами видеонаблюдения и охранной сигнализации, а также спринклерной противопожарной системой.
 
Недвижимость на Apartment.ru

17 сентября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail