Дек-Холдинг. Бизнес центр

Дек-Холдинг. Бизнес центр
Загорьевский проезд

Дек-Холдинг. Бизнес центр
Бизнес центр Дек-Холдинг предлагает в аренду хорошо оборудованные офисы. Бизнес центр Дек-Холдинг расположен недалеко от станции метро Кантемировская.

Построен бизнес центр Дек-Холдинг 2005 году, в Восточном Бирюлево ЮАО Москвы. К услугам арендаторов БЦ Дек-Холдинг доступны складские помещения, ресторан и охраняемая парковка. Трехэтажное здание бизнес центра Дек-Холдинг отвечает всем стандартам качества класса А. Фасад БЦ Дек-Холдинг оснащен системой вентиляции, а на всех этажах бизнес центра Дек-Холдинг работает противопожарная система пожаротушения.
Также в Дек-Холдинг функционирует система автоматизации здания и центральная система отопления.

Все офисы Дек-Холдинг оборудованы кондиционерами, сплит-системами, выделенными линиями Интернет и телефонными линиями. Офисы бизнес центра Дек-Холдинг также оборудованы мини-кухнями и отдельными санузлами. Для аренды в БЦ Дек-Холдинг доступны офисы коридорно-кабинетной планировки, частично меблированые.

В бизнес центре Дек-Холдинг открыта охраняемая парковка и предоставляется арендаторам бесплатно. Круглосуточная охрана бизнес центра Дек-Холдинг осуществляется системами видеонаблюдения, охранной сигнализации и системой контроля доступа.

Недвижимость на Apartment.ru

15 сентября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail