Звенигородская. Бизнес центр

Звенигородская. Бизнес центр
Звенигородская 2-я улица

Звенигородская. Бизнес центр
Престижный бизнес центр «Звенигородская», расположен в Пресненском районе Центрального округа Москвы. Это прекрасное здание современной постройки находится в историческом и культурном центре города, рядом со станцией московского метрополитена – «Улица 1905 года». Высокий уровень предоставляемого комфорта, европейский сервис, развитая широкая инфраструктура по достоинству оценили не только процветающие российские компании, но и ряд ведущих зарубежных фирм, которые уже достаточно длительное время пользуются офисными площадями делового комплекса.
 
Современное девятиэтажное деловое здание, общей площадью 16053 кв.
м, по праву причисленное к высокой категории «А», прельщает не только своим прекрасным, с архитектурной точки зрения, внешним видом, но и стильной внутренней отделкой помещений. Деловой комплекс, имеющий богатую входную группу, атриум, величественную парадную лестницу, балконы, праздничные мансарды, удивительные витражи, безусловно, порадует и владельцев офисов и их посетителей чудесным зимним садом, высокими потолками в помещениях (3,6 метров), комфортным перемещением при помощи современных бесшумных пассажирских лифтов. Четкая деловая атмосфера, царящая в здании, не зависит от капризов природы, ведь достойные и комфортные климатические условия поддерживаются при помощи собственной автоматизированной котельной и системы центрального отопления (в зимние месяцы) и современной системой кондиционирования и вентиляции воздуха.
 
Для аренды предлагаются самые разнообразные площади и варианты, однако, сроком не менее чем на два года. Различные модернизации и усовершенствования арендуемых помещений по желанию заказчика, обязательно будут учтены в арендной плате. В офисных помещениях изначально предусмотрена и выполнена определенная офисная отделка из современных лицензированных отделочных материалов. Очень удобная смешанная планировка, в пределах арендуемых офисных блоков возможна организация собственных санузлов и специальных пунктов, для организации питания персонала. Во все офисные помещения проведена современная телефонная линия и выделенная линия для подключения к сети Интернет.
 
Для удобства и комфортного питания в пределах бизнес центра «Звенигородская» предусмотрена современная столовая быстрого обслуживания, в которой сотрудники могут не только быстро перекусить, но и сытно пообедать. Замечательное уютное кафе, с тихой ненавязчивой музыкой дает прекрасную возможность персоналу отдохнуть за чашкой крепкого чая, в нерабочее время пообщаться с коллегами, провести деловую встречу или веселую корпоративную вечеринку. Персоналу и посетителям легко и беспроблемно будет разместить свой автомобиль на любой из двух автомобильных стоянок, в подземном паркинге или на открытой охраняемой стоянке. Для любителей занятий спортом приятным обстоятельством станет соседство фитнес центра. Предельно внимательная и вежливая служба Reception, не только учтиво встретит посетителей и деловых партнеров на входе в деловой центр, но при необходимости, проводит их в необходимый офис.
 
Замечательно и слажено работает служба охраны в деловом комплексе, организован контроль доступа на территорию бизнес центра «Звенигородская», в помещениях ведется круглосуточное видеонаблюдение. В целях защиты от возгорания и пожара в соответствии с противопожарными требованиями во всех помещениях оборудована противопожарная сигнализация и собственная система пожаротушения.
 
Недвижимость на Apartment.ru

14 сентября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail