ЖК Семёновский. Жилой комплекс.

ЖК Семёновский. Жилой комплекс.
Борисовская ул.

Жилой комплекс «Семеновский» находится рядом с Измайловским парком. Близость зеленой зоны располагает к тому, чтобы в выходные дни провести свободное время на природе.

Строение представляет собой монолитно-кирпичное здание высотой 17 этажей. В комплексе предлагаются 1-4 комнатные квартиры, площадью от 50,9 до 175,4 кв. м. Высота потолков составляет 3 метра.

В квартирах комплекса «Семеновский» выполнено остекление пластиковыми стеклопакетами, витражи остеклены на основе алюминиевой конструкции. Установлены радиаторы. Квартиры сдаются жильцам в свободной планировке, что позволяет проявить творческие способности и сделать дизайн по своему усмотрению.

В квартирах выполнена электроразводка до лестничных щитков. Предусмотрена подземная двухуровневая автостоянка на 218 машиномест, а также надземный гостевой паркинг на 25 машиномест. Фасад здания отделан кирпичом, а цоколь – натуральным камнем.

Ближайшая станция метро – «Семеновская» (3 остановки транспортом), «Партизанская» (3 остановки транспортом).

Восточный административный округ.

Район:             Соколиная Гора.

Адрес жилого комплекса «Семеновский»: улица Борисовская, вл. 1/29, стр. 3.

14 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Семёновский. Жилой комплекс.
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Семёновский. Жилой комплекс. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Удобная и просторная квартира для комфортной жизни. Современный дом из кирпича 2011 года постройки. Один из лучших в округе. Интеллигентные соседи. 3 квартиры на этаже. Чистый отремонтированный подъезд.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail