Лестева, 18

Лестева, 18
Лестева улица

Лестева, 18
Один из домов-коммун в Москве. Построен в 1930 г. по проекту архитекторов Г.Я. Вольфензона и Е. Волкова. Сразу после революции, в период с 1918-1924 гг., бывшие доходные дома передавались Моссоветом заводам и фабрикам для улучшения жилищных условий рабочих. При этом предприятия отвечали за содержание и сохранность домов-коммун. Во второй половине 20-х – начале 30-х гг. дома-коммуны сооружались как многоэтажные здания (состоящие из одного или нескольких блоков, соединённых между собой) с минимальными по метражу комнатами и помещениями коммунального и культурно-бытового обслуживания (столовые, прачечные, детские сектора, клубы и пр.).

12 сентября 2008 г.

Купить квартиру Лестева, 18
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Лестева, 18 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Огороженная территория. Кирпичный дом. Потолки 3.20. Несущие стены только по периметру ( возможность для перепланировки) .Собственников 3 все взрослые. Первые и единственные собственники. Документы для

Продажа 3-комнатной квартиры

Огороженная территория. Кирпичный дом 1930 года постройки. Потолки 3.20. Несущие стены только по периметру ( возможность для перепланировки) .Собственников 3 все взрослые. Первые и единственные собственники.
Комментарии наших пользователей
  • Елена
    12 сентября 2008 г.

    А как это, дом-коммуна?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail