Дмитровка. Бизнес центр

Дмитровка. Бизнес центр
Дмитровка Большая улица

Дмитровка. Бизнес центр
Бизнес центр «Дмитровка» - трехэтажное здание класса А. Бизнес центр «Дмитровка» построен в Тверском районе Центрального округа Москвы.

Бизнес центр «Дмитровка» расположился недалеко от станции метро Охотный Ряд. БЦ «Дмитровка» имеет общую площадь 1875 кв.м. Бизнес центр «Дмитровка» оснащен комфортабельными офисами блочной планировки с евроремонтом, качественной отделкой, выделенными линиями интернет и телефонными линиями. В бизнес центре «Дмитровка» функционируют системы, поддерживающие микроклимат в помещениях.
Все офисы БЦ «Дмитровка» оснащены системами вентиляции и кондиционирования, в зимнее время – центральная система отопления. В офисах бизнес центра «Дмитровка» имеется отдельный санузел.

Бизнес центр «Дмитровка» постоянно находится под наблюдением видеосистем. А за пожарной безопасностью в БЦ «Дмитровка» следит спринклерная противопожарная система. Условия аренды офисов «Дмитровка» – для аренды доступны площади от 225 кв.м. В арендную плату офисов бизнес центра «Дмитровка» включены эксплуатационные расходы и НДС.

4 сентября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail