Бизнес-Студио. Бизнес центр

Бизнес-Студио. Бизнес центр
Пересветов переулок

Бизнес-Студио. Бизнес центр
Бизнес центр Бизнес-Студио построен в Южном административном округе Москвы (Даниловский район). Бизнес центр Бизнес-Студио находится недалеко от станций метро «Автозаводская» и «Дубровка».

Бизнес центр Бизнес-Студио отвечает всем требованиям и стандартам качества, которые предъявляются к зданиям класса В.

Бизнес центр Бизнес-Студио – это превосходное сочетание цены и качества арендуемых помещений. В БЦ Бизнес-Студио выполнен качественный ремонт, отделка.
Все офисы Бизнес-Студио оснащены системами вентиляции, отопления. Также бизнес центр Бизнес-Студио имеет собственную АТС, которая позволяет провести неограниченное количество телефонных линий, а также проведены линии скоростного интернета.

Бизнес центр Бизнес-Студио охраняется круглосуточно. На входе в БЦ Бизнес-Студио введен пропускной режим, всегда на страже охранная и противопожарная сигнализации. Условия аренды офисов Бизнес-Студио – площади, доступные для аренды от 20 до 120 кв. м. с минимальным сроком на 3 месяца.

4 сентября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail