Александр Комплекс. Бизнес центр

Александр Комплекс. Бизнес центр
Коломенский проезд

Александр Комплекс. Бизнес центр
Бизнес центр «Александр Комплекс» расположен в Юном административном округе Москвы (район Нагатино-Садовники). Бизнес центр «Александр Комплекс» находится в пару шагах от станции метро «Коломенская».

Бизнес центр «Александр Комплекс» представляет собой современный офисный шестиэтажный центр класса «В+». На московском конкурсе «Лучший реализованный проект 2004 года в области инвестиций и строительства» бизнес центр «Александр Комплекс» получил звание Лауреата в номинации «Офисные здания».

Здание бизнес центра «Александр Комплекс» выгодно отличается современной отделкой Shell & Core, свободной планировкой.
Высокие (3,6 м) потолки, звукоизолирующие стеклопакеты, витражи, вентилируемый фасад – все это и многое другое делает пребывание в БЦ «Александр Комплекс» приятным и комфортным. Этажи бизнес центра «Александр Комплекс» сообщаются грузопассажирскими лифтами. Встроенная система кондиционирования и вентиляции, бесперебойного электропитания, выделенная линия Интернет, телефонная линия дает возможность арендаторам на всей площади БЦ «Александр Комплекс» (6000 кв. м.) комфортного размещения офисов.

А контроль доступа, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения и охранной сигнализации обеспечивают высокий уровень безопасности бизнес центра «Александр Комплекс». В БЦ «Александр Комплекс» предоставляются услуги службы Reception по встрече посетителей. В инфраструктуру бизнес центра «Александр Комплекс» входят парковки открытая (охраняемая, бесплатная) и открытая (охраняемая, платная), кафе и столовая.

Площадь, доступная для аренды в БЦ «Александр Комплекс» – от 60 до 1600 кв. м. Минимальный срок аренды офисов «Александр Комплекс» – 12 мес. В арендную плату бизнес центра «Александр Комплекс» включены НДС и эксплуатационные расходы.

2 сентября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail