ЖК Янтарный проезд. Жилой комплекс.

ЖК Янтарный проезд. Жилой комплекс.
Янтарный пр.

Жилой комплекс представляет собой 2-секционное 16-этажное монолитно-кирпичное здание. Здание выполнено по индивидуальному проекту. Жилой фонд комплекса представлен квартирами улучшенной планировки. Квартиры располагаются по 4 на этаже. В полном объеме возведены межкомнатные перегородки, высота потолков составляет 2.8 метра. Но не выполняется внутренняя отделка и стяжка полов. Окна остеклены двойными пластиковыми стеклопакетами. В квартирах установлены отечественные радиаторы с терморегуляторами.
Сделана электроразводка до щитков. Здание жилого комплекса оснащено необходимым инженерно-техническим оборудованием. Все коммуникационные сети комплекса подключены к общей городской сети.
Для удобства жителей комплекса каждый подъезд оборудован двумя лифтами, системы OTIS. В подземном этаже расположена автостоянка. Вход в паркинг находится с улицы. Территория жилого комплекса охраняется, в каждом подъезде есть консьерж. Придомовое пространство озеленено, проведен ландшафтный дизайн, оборудованы детские площадки и зоны отдыха. На первом этаже комплекса размещены объекты внутренней инфраструктуры.
Жители комплекса также имеют свободный доступ к развитой инфраструктуре района. Вблизи расположены школы, продовольственные магазины и супермаркеты, есть стадион («Красная стрела»), объекты культурно-развлекательной индустрии (кинотеатр, киноконцертный зал), ГКБ и поликлиники. В непосредственной близости от жилого комплекса расположена великолепная зона отдыха – Парк культуры и отдыха «Бабушкинский».
Ближайшая станция метро – «Бабушкинская», находится в 7 минутах ходьбы.
Северо-Восточный административный округ.
Район: Лосиноостровский
Адрес: жилого комплекса: Янтарный проезд.

2 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Янтарный проезд. Жилой комплекс.
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Янтарный проезд. Жилой комплекс. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира в шаговой доступности от парка! Предлагается четырехкомнатная квартира 141 квадратных метра на 2 этаже кирпичномонолитного дома в районе Проспект Мира по адресу Янтарный проезд, 9. Данная локация

Продажа 4-комнатной квартиры

ID 61597. Квартира в шаговой доступности от парка! Предлагается четырехкомнатная квартира 141 квадратных метра на 2 этаже кирпичномонолитного дома в районе Проспект Мира по адресу Янтарный проезд, 9.

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира в шаговой доступности от парка! Предлагается четырехкомнатная квартира 141 квадратных метра на 2 этаже кирпичномонолитного дома в районе Проспект Мира по адресу Янтарный проезд, 9. Данная локация

Продажа 6-комнатной квартиры

Продажа от собственника. Продается великолепная полностью меблированная 6ти комнатная квартира общей площадью 195,4 м2 с дизайнерским ремонтом. Площадь комнат Кухня 13 м2. Столовая 22,9 м2. Гостиная с
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail