ЖК На 10-й Парковой. Жилой комплекс.

ЖК На 10-й Парковой. Жилой комплекс.
Парковая 10-я улица

ЖК На 10-й Парковой. Жилой комплекс.
Жилой комплекс На 10-й Парковой занимает один корпус переменной этажности. Жилой фонд комплекса составляют квартиры, площадь которых варьируется от 90 до 150 кв.м. квартиры выполнены в различных планировках и предполагают возможность частичного или полного перепланирования не только квартиры, но и целой секции.
 
По желанию владельцев квартиры На 10-й Парковой могут быть объединены по горизонтали. Проведено полное остекление оконных проемов. Здание оснащено необходимыми системами жизнеобеспечения и безопасности.
Система теплоснабжения – централизованная. На 10-й Парковой оборудовано системой естественной вентиляции. К квартирам подведены линии МГТС, оптоволоконной связи, Интернета. Фасад здания выполнен высококачественным кирпичом, что придает зданию особую выразительность, а первые два этажа отделаны гранитом, мрамором и известняком. Под территорией комплекса расположен подземный двухъярусный паркинг на 150 машино-мест. На территории комплекса оборудована наземная гостевая автостоянка. Двор На 10-й Парковой расположен на эксплуатируемой крыше паркинга.
 
Территория На 10-й Парковой освещается декоративными уличными фонарями, разбиты клумбы и газоны, есть скамейки, оборудованы детские спортивно-игровые площадки, зоны отдыха и прогулочные дорожки. На 10-й Парковой огорожен по периметру, есть круглосуточная охрана, как на территории, так и в вестибюлях. На цокольном этаже располагаются различные объекты внутренней инфраструктуры На 10-й Парковой.
 
Ближайшая станция метро от компекса– «Первомайская», расположена в 5 минутах ходьбы.
Восточный административный округ.
Район: Измайлово.
Адрес жилого комплекса: улица 10-я Парковая, вл. 20.

30 августа 2008 г.

Купить квартиру ЖК На 10-й Парковой. Жилой комплекс.
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК На 10-й Парковой. Жилой комплекс. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Функциональная квартира в доме Businessкласса в непосредственной близости от лесопарковой зоны, что идеально для семьи с детьми! Качественная отделка по авторскому дизайнпроекту в современном стиле с
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail