ЖК На 1-м Новомихайловском. Жилой комплекс.

ЖК На 1-м Новомихайловском. Жилой комплекс.
Данный жилой комплекс - На 1-м Новомихайловском расположился в одном из самых обустроенных районов Москвы с отличной экологической обстановкой. Вблизи жилого комплекса расположен зеленый массив Тимирязевского парка и стадион "Наука". На 1-м Новомихайловском представляет собой монолитное строение, облицованное кирпичом. Здание воплощает в себе тенденции строительства современного жилья.
 
На 1-м Новомихайловском предлагаются одно- и двухуровневые квартиры свободной планировки, а также пентхаусы, расположенные на 22-23 этажах корпуса.
Из окон квартир открываются великолепные виды на Большой Садовый пруд и парк. Часть квартир На 1-м Новомихайловском повышенной комфортности имеют выход на верхний уровень, представляющий собой остекленные залы и балкон.
 
В квартирах предусмотрено место для зимнего сада или же других целей, в зависимости от пожеланий владельцев. Террасы квартир достаточно большие по размеру и могут быть использованы как отдельная комната. Пространства квартир готовы воплотить в себе ваши самые смелые мечты о комфортном жилье. В квартирах На 1-м Новомихайловском предусмотрено наличие двух санузлов, гардероба, просторного холла.
 
На 1-м Новомихайловском оснащен современными инженерно-техническими системами жизнеобеспечения.
 
Жители комплекса имеют постоянный доступ к развитой инфраструктуре района благодаря удобным транспортным развязкам и маршрутам. Вблизи На 1-м Новомихайловском расположены торговые центры, культурно-развлекательными комплексы, спортивные клубы, школы, детские сады, кафе и рестораны.
 
Северный административный округ
Район: Коптево.
Адрес: 1-й Новомихайловский пр., вл.2, к.1.
Ближайшая станция метро – «Войковская», находится в 8 остановках транспортом.

30 августа 2008 г.

Купить квартиру ЖК На 1-м Новомихайловском. Жилой комплекс.
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК На 1-м Новомихайловском. Жилой комплекс. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

а Войковской предлагает Вам 4комнатную квартиру в монолитном одноподъездном доме. 1й Новомихалковский проезд, дом 2, корп. 1. Общая площадь 100 кв. м, жилая 70, кухня 12. Этаж 623. Хорошая транспортная
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail