Искра. Бизнес центр

Искра. Бизнес центр
Искры улица

Искра. Бизнес центр

Бизнес центр «Искра» класса «В» располагается в Бабушкинском районе Северо-Восточного округа Москвы, ближайшая станция метро – «Бабушкинская». Деловой центр снабжён всеми необходимыми технико-инженерными коммуникациями для осуществления эффективной деятельности фирм-арендаторов и соответствует стандартам современного бизнес комплекса.

 
Для обеспечения комфортного пребывания в помещениях работают системы по поддержке оптимального температурного режима независимо от погодных условий и времени года: система вентиляции и кондиционирования, центральная система отопления, а также особенно стоит отметить наличие собственной котельной.
 
Для аренды предлагаются офисные помещения, которые имеют свободную планировку и качественную современную отделку (евроремонт, стеклопакеты, кондиционер).
Фирмам-арендаторам предоставляется широкая возможность выбрать индивидуальное дизайнерское решение, чтобы воссоздать интерьер, полностью соответствующий вкусам заказчика. Для организации эффективной работы офисы снабжены высокоскоростным оптико-волоконным интернет-каналом и современными телефонными линиями.
 
В бизнес центре расположены складские помещения, которые также предоставляются в аренду. Эта опция открывает новые возможности для фирм-арендаторов, чья деятельность связана с торговлей, поставками и прочим. На высоком уровне решён вопрос безопасности и сохранности делового комплекса. Для этих целей задействованы следующие системы: круглосуточная охрана, пропускной режим на входе, охраняемая территория, противопожарная сигнализация.
 
Бизнес центр предоставляет в аренду помещения начиная от 100 кв.м. Арендная плата составляет от 612 руб. за кв. м в месяц / от 7337 руб. за кв. м в год, и включает такие составляющие: коммунальные услуги, круглосуточная охрана, техническое обслуживание здания, обслуживание мест общего пользования, при расчёте арендной платы учитываются расходы арендатора на благоустройство арендуемых им помещений.

29 августа 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Юрий
    20 апреля 2010 г.

    Это класс С а не Б!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail