ЖК Дом у воды. Жилой комплекс.

ЖК Дом у воды. Жилой комплекс.
Набережная Большая улица

ЖК Дом у воды. Жилой комплекс.

Новый жилой комплекс «Дом у воды», построенный по индивидуальному проекту, находится на берегу канала им. Москвы. В любое время дня и ночи жители комплекса могут любоваться прекрасными панорамными видами, которые открываются из окон новостройки на живописный природный парк «Покровское-Глебово», Строгинский залив и красивое Химкинское водохранилище. Непосредственная близость канала и водохранилища и определило название этого жилого комплекса.
Монолитно-кирпичный комплекс «Дом у воды» состоит из трех односекционных корпусов.

Этажность колеблется от 19 до 22 эт. В строительстве корпусов применялись высококачественные строительные материалы. Фасады в зданиях вентилируемые, что создает дополнительную теплоизоляцию корпусов. Лоджии и балконы в корпусах остеклены, поэтому издалека этот жилой комплекс смотрится очень красиво.
Во всех квартирах на окнах установлены пластиковые стеклопакеты. Лифтовое хозяйство каждого корпуса  представлено тремя лифтами системы OTIS. Проектом предусмотрена свободная планировка, что создает дополнительные возможности для жильцов в плане проявления фантазии в обустройстве и дизайне квартир. Внутренние перегородки отсутствуют. В жилом комплексе представлены одно, двух и трехкомнатные квартиры, которые можно объединить. Высота потолков – 2,97 метра. Площадь квартир колеблется от 66 до 112 квадратных метра.
В комплексе имеется собственный подземный паркинг, рассчитанный на 243 автомобиля, а так же возле домов находится гостевая автостоянка.
Инфраструктура района довольна развита: имеются в достаточном количестве магазины. Кроме того, первые этажи комплекса отданы под салон красоты, торговые точки, фитнесс-центр. Неподалеку располагаются школы, детские дошкольные учреждения, спортивный клуб, детские игровые площадки, станция зимнего плавания. Отдохнуть жители комплекса могут в прекрасном парке Покровско-Глебовское. Кроме того, все желающие могут посетить уникальный по своей чистоте природный источник «Царевна Лебедь».
Добраться до жилого комплекса можно либо со станции метро «Сходненская», либо от «Тушинской».
Северо-Западный административный округ.
Район: Покровское-Стрешнево.
Адрес жилого комплекса «Дом у воды»: улица Большая Набережная, мкр. 15, владение 9-11.

29 августа 2008 г.

Купить квартиру ЖК Дом у воды. Жилой комплекс.
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Дом у воды. Жилой комплекс. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

. Монолитный дом бизнес класса! Возможна продажа машиноместа в подземном паркинге. Развитая инфраструктура. Торг., комнаты 15 17 16, лифт есть

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается великолепная квартира в новом монолитнокирпичном доме бизнес класса в 1012 минутах пешком от м. Тушинская. Огороженная территория, подземный паркинг, круглосуточная охрана территории и подъезда.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Монолитный дом бизнес класса! Возможна продажа машиноместа в подземном паркинге. Развитая инфраструктура. Торг., эксклюзивно от НДВ., лифт есть

Продажа 3-комнатной квартиры

. Монолитный дом бизнес класса! Возможна продажа машиноместа в подземном паркинге. Развитая инфраструктура. Торг. Эксклюзивно от НДВ., комнаты 15.117.415.8, альтернатива, возможна продажа по ипотеке
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail