ЖК Адмирал. Жилой комплекс

ЖК Адмирал. Жилой комплекс
Новочеремушкинская улица

ЖК Адмирал. Жилой комплекс
Юго-запад столицы своеобразен одним своим расположением - он находится на самой высокой точке города - Теплостанской возвышенности (254,6 м над уровнем моря). Это одно из наиболее чистых направлений Москвы, которое называют"легкими"столицы. Юго-западная роза ветров приносит в Новые Черемушки чистый и свежий воздух, который поступает не из центра города, а проходит через крупные лесопарковые зоны. Местоположение "Адмирала" удачно во всех отношениях. Всего в нескольких минутах ходьбы расположена станция метро "Профсоюзная" Калужско-Рижской линии.
Рядом проходит удобная транспортная развязка: Профсоюзная улица, Новочеремушкинская улица и Нахимовский проспект. До третьего транспортного кольца всего 10 минут езды. Эта особенность важна для автомобилистов, для которых как-будто и создавался этот район. Насыщенность социальной инфраструктурой здесь также высокая, связано это с тем, что строительство велось уже в те времена, когда изначально закладывался комплексный подход при создании жилых микрорайонов. Район располагает множеством торговых центров, культурно-развлекательными комплексами, спортивными клубами, школами и детскими садами. Дополнительную привлекательность этому уголку Новых Черемушек обеспечивает находящийся поблизости живописный Воронцовский парк. Начало строительства и продаж нового корпуса: Монолитно-кирпичный, 3-х секционный дом переменной этажности - 23-24-23 этажей. Наружные и внутренние стены - монолитные железобетонные. Вентилируемый фасад, облицованный плиткой из керамического гранита. Отделка цоколя (1-2 этажи дома) - полированный керамический гранит. Круглосуточная многоуровневая охрана, системы видеонаблюдения. Оборудованная детская игровая площадка на огороженной прилегающей территории. 2 лифта ОТIS с отделкой, грузоподъемностью 630 и 1000 кг. Оригинальный дизайн вестибюлей и лестничных холлов. Автоматическая пожарная сигнализация, система противодымной защиты. На первом и втором этаже дома - нежилые помещения с отдельными входами. Благоустройство и озеленение территории на высоком современном уровне. Благоустраиваемый участок разделен на две части: часть, находящуюся на естественном грунте и двор, расположенный на кровле автостоянки. Свободные планировки. Высота потолков - 3.3 м 1,2,3,4,5,7-ми комнатные квартиры от 65 до 362 метров без несущих элементов внутри квартир. Двухуровневые квартиры на последних этажах. Окна оборудованы трехслойными деревянными рамами со стеклопакетами, балконы и лоджии - однослойными из алюминия. На балконах квартир предусмотрено устройство типовой конструкции для установки кондиционеров. Домофон, проводится система эфирного телевидения. Отопительные приборы - стальные панельные радиаторы производства «Kermi». Адрес м.Профсоюзная, ул.Новочеремушкинская корпус б Тип здания монолит Всего этажей 23-24-23 этажей Количество квартир 238 Высота потолков: 3,3 м. Отделка:свободные планировки без отделки Машиноместа многоуровневая подземная автостоянка на 332 Машиноместа. Придомовая территория: собственная огороженная, охраняемая территория. Охрана многоуровневая система охраны Инфраструктура магазины, супермаркеты детские сады и гимназии, рестораны и развлекательные заведения, салоны красоты и фитнес-клубы Оборудованная детская игровая площадка на огороженной прилегающей территории. Поблизости находится живописный Воронцовский парк. Срок сдачи ГК декабрь 2008 г  
Купить квартиру ЖК Адмирал. Жилой комплекс
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Адмирал. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Лариса
    28 июля 2008 г.

    Лично меня подобные дома угнетают - как Большая Китайская стена. Внутри конечно все хорошо, но дом огромный и напоминает какое-то бесконечное общежитие. Соседи не будут друг друга знать в лицо, так как одних проживающих в таком доме больше тысячи наверное.

  • Екатерина
    11 мая 2008 г.

    Отличная недвижимость. Все продумано, все предусмотрено, все четко расписано. Удобное расположение, вся инфраструктура. Метражность квартир не заоблачная. Потолки высокие, это хорошо, не все ж голову в плечи втягивать. Опять же хорошо, что черновая отделка и нет несущих стен в квартире, можно все под себя сразу сделать.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail