ЖК Остров фантазий. Жилой комплекс.

ЖК Остров фантазий. Жилой комплекс.
ЖК Остров фантазий. Жилой комплекс.

Необычный жилой комплекс Остров фантазий представляет собой, так популярный на Западе и в Европе, элитный парк-отель. Это удачное сочетание 19-ти 4-этажных домов и 24-х двухуровневых коттеджей, расположенных на искусственном острове. Концепция жилого комплекса сочетает в себе уют и тишину загородной жизни с комфортом проживания в городских квартирах. Живописный природный комплекс и экологически чистые условия, в которых расположен жилой комплекс, действительно дают его обитателям возможность пофантазировать.

Метраж квартир, предлагаемых в четырехэтажных домах равен 95 – 480 кв.м., а площадь жилья в коттеджах составляет 260 кв.м. В среднем жилой комплекс рассчитан на одновременное проживание на его территории 250 семей. Инженерно-техническая оснастка домов и коттеджей соответствует самым высоким мировым стандартам и требованиям. На территории комплекса есть паркинг.

Был произведен ландшафтный дизайн и благоустройство территории. Комплекс обладает высокоразвитой инфраструктурой. Не его границах расположились спортивные объекты, учреждения медицинского обслуживания и питания, детские игровые и спортивные площадки, спортивно-оздоровительный комплекс и оздоровительно-развлекательный центр.

Западный административный округ

Район: Крылатское

Адрес жилого комплекса «Остров фантазий»: ул. Островная , вл . 1.

 

23 августа 2008 г.

Купить квартиру ЖК Остров фантазий. Жилой комплекс.
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Остров фантазий. Жилой комплекс. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail