ЖК Смоленская застава. Жилой комплекс.

ЖК Смоленская застава. Жилой комплекс.
Земледельческий переулок

ЖК Смоленская застава. Жилой комплекс.
Комфортный жилой комплекс Смоленская застава расположился в совершенно уникальном месте Москвы. Тут великолепно сочетаются стремительные нотки Нового Арбата и Кутузовского проспекта, тишина маленьких улочек Окуджавы и магически величественные творения эпохи Сталина.
 
Смоленская застава состоит из монолитного многосекционного здания переменной этажности. Высота 9 секций варьируется от 11 до 16 этажей. Из окон квартир открываются виды на Ружейный переулок, здание МИДа, дворики Арбата.
 
В Смоленская застава предлагается 250 квартир площадью от 59 до 326 кв.м., при этом высота потолков составляет 3.1 метра.
Квартиры подготовлены к внутренней отделке. В каждой квартире есть биметаллические радиаторы с возможностью индивидуальной регулировки температуры, кроме того установлены по 2 и более телефонные линии, есть доступ к выделенной Интернет-линии, спутниковому телевидению. Строгий фасад Смоленская застава выполнен в кирпиче и отделан облицовочным кирпичом светлых и темных тонов. Само здание оборудовано множеством различных систем жизнеобеспечения и безопасности – всего их более 40.
 
Так, в Смоленская застава установлена система центрального кондиционирования воздуха, приточно-вытяжной вентиляции, очистки воды, электросбережения. В доме расположен свой тепловой пункт. На подземных этажах комплекса расположена двухуровневая автостоянка с автомойкой.
 
В Смоленская застава предусмотрена трехуровневая система безопасности: объединение усилий физической и технической охраны, наличие сейфовой входной двери избавит жильцов дома от непрошеных «гостей». По желанию хозяев квартиры Смоленская застава можно подключить видеодомофон и вывести его датчики на пульт охраны.
 
На всей территории Смоленская заставарасположился уютный сквер с обилием скамеек и прогулочных дорожек. Также во дворе Смоленская застава оборудована детская игровая площадка.
 
Центральный административный округ.
Район: Арбат
Адрес Смоленская застава:Земледельческий пер., 20
Ближайшая станция метро – «Смоленская».

21 августа 2008 г.

Купить квартиру ЖК Смоленская застава. Жилой комплекс.
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Смоленская застава. Жилой комплекс. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail