Аренда Плюс – агентство недвижимости

Аренда Плюс – агентство недвижимости
Аренда Плюс – агентство недвижимости
Компания «Аренда Плюс» специализируется на предоставлении агентских услуг на рынке аренды квартир в Москве. Также компания содействует в приобретении и продаже квартир, и помогает подобрать варианты обмена квартир в Москве. адрес: Москва, Шелепихинская наб., 9, стр. 1 тел.: +7 (495) 543 83 44 веб-сайт: http://www.arendaplus.com

20 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Роман
    23 апреля 2008 г.

    Обычно, сначала предприниматели пытаются найти офис через родных или знакомых. Так как шансы на успех здесь не велики, далее идут газетные объявления и сомнительные маклеры. Однако и здесь не всё так просто, можно составить договор, отдать деньги, а затем появляется настоящий владелец помещения, а арендодатель исчезает, оставив нанимателя ни с чем. Я считаю лутше поручить поиск офиса специалистам хорошего агентства недвижимости, и сэкономить на этом много времени и денег, а также обезопасит себя от многих проблем связанных с арендой офиса.

  • Василий
    23 апреля 2008 г.

    Скажите, пожалуйста, если мне досталась в наследство квартира и я заявил о своих правах на неё полгода назад, три месяца назад получил бумаги у нотариуса, а сегодня получил свидетельство о регистрации. Когда я смогу продать квартиру и не платить налог?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail