Аранта – агентство недвижимости

Аранта – агентство недвижимости
Кузнецкий Мост улица

Агентство недвижимости «Аранта» осуществляет все операции с недвижимостью в Москве и Подмосковье. Компания предоставляет услуги агента при аренде, купле-продаже объектов недвижимости и имеет обширную базу данных сдаваемых квартир: от элитных апартаментов до недорогих квартир во всех районах Москвы. Также агентство может предложить на продажу квартиры в новостройках, на вторичном рынке и объекты коммерческого назначения в Москве и Подмосковье. адрес: Москва, Кузнецкий Мост ул., 21/5 тел.: +7 (495) 796 07 23 веб-сайт: http://www.an-aranta.ru

20 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Светлана
    29 октября 2010 г.

    Какие у вас безграматные менеджеры, пусть идут учить русский язык в школе. "квартиры НА продажу", "услуги ПРИ аренде"...ЖУТЬ!

  • Аня
    3 июня 2008 г.

    А когда Вы у них квартиру купили? Все хорошо? Они же недвижимость ВООБЩЕ не проверяют! !! У них квартиру покупать, это как играть в русскую рулетку - повезет, не повезет... Я риэлтор и знаю о чем говорю! Если клиенту нравится квартира, которую они продают - я сделаю все возможное, что бы его отговорить

  • Никита
    13 мая 2008 г.

    Ну да, я бы удивился если б коментарий был негативный. Очень толковые ребята. Работают грамотно и четко. Благодаря им наша первая покупка квартиры прошла очень быстро. Мы с женой решили, что когда немного разбагатеем будем увличивать свои квадратные метры только с ними.

  • sv
    28 апреля 2008 г.

    Мы с помощью этого агентства купили квартиру. Нашли его по "наводке" друзей. Хочется отметить оперативность и профессионализм работы сотрудников. А вот наши друзья сталкивались с этим агентством по работе. Они также занимаются коммерческой недвижимостью (аренда складских и торговых помещений).

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail