ЖК Миракс-Парк. Жилой комплекс.

ЖК Миракс-Парк. Жилой комплекс.
Вернадского просп.

ЖК Миракс-Парк. Жилой комплекс.
Если Вы ищете уюта и комфорта в сочетании со смелыми современными тенденциями, то жилой комплекс Миракс-Парк специально для Вас. Этот ультрасовременный элитный жилой комплекс расположен в экологически чистом районе, недалеко от которого находится лесопарковая зона Тропарево-Никулино.
 
Миракс-Парк комплекс включает в себя многосекционный дом переменной этажность (от 7 до 11 этажей), а также 4 высотные башни, по 34 этажа каждая.
Башни соответствуют концепции времен года. В Миракс-Парк предлагается 1237 квартир свободной планировки, без отделки. Будущие жильцы могут проявить фантазию и превратить любую из квартир жилого комплекса в уютное и удобное жилое пространство.
 
Площади квартир в Миракс-Парк варьируются от  63 до 158 кв. метров, высота потолков – 3.1 метра. Фасад многосекционного дома выполнен в красно-коричневых тонах, а цветовая гамма башен соответствует цветовым ансамблям времен года. Для отделки внутренних помещений общего пользования использовались экологически чистые и высококачественные материалы: натуральный камень, керамическая плитка, натуральное дерево.
 
Дома Миракс-Парк оборудованы согласно стандартам жилья этого уровня. Дома подключены к городским сетям тепло-,  водоснабжения и канализации. Для удобства и комфортного проживания жителей дома установлены скоростные лифты, приточно-вытяжная вентиляция, индивидуальное кондиционирование, система пожарной сигнализации, система дымоудаления, на каждом этаже расположены пожарные гидранты, работает система сплинкерного пожаротушения. На каждом из четырех зданий-башен Миракс-Парк находятся вертолетные площадки. Безопасность и удобство – вот что отличает территорию и сам Миракс-Парк.
 
Все транспортные коммуникации Миракс-Парк скрыты под землей. Въезд на территорию комплекса осуществляется через, расположенный на подвальном уровне, паркинг вместительностью более 1000 машино-мест. Благодаря такому архитектурному решению надземная территория может быть полностью использована как одна большая зона отдыха – красивая и благоустроенная. Миракс-Парк может похвастаться высокоразвитой комплексной внутренней инфраструктурой, которая включает в себя все необходимое. На огороженной и охраняемой территории Миракс-Парк находится заповедник, детский сад, школа на 550 мест, кафе, ресторан, магазины, салон красоты, фитнес-клуб, бассейн, объекты сферы обслуживания (химчистка, прачечная) и др.
 
Юго-Западный административный округ
Район: Тропарево-Никулино
Адрес Миракс-Парк: пр-т Вернадского, вл.90
Ближайшая станция метро - «Юго-Западная» и «Проспект Вернадского» расположены в 5 минутах ходьбы.
 
Предложения квартир в Миракс-Парк так же можно посмотреть по адресам:
Вернадского просп., дом 90
Вернадского просп., дом 94
Вернадского просп., дом 95
Веерная ул., дом 3
Веерная ул., дом 61
/div

21 августа 2008 г.

Купить квартиру ЖК Миракс-Парк. Жилой комплекс.
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Миракс-Парк. Жилой комплекс. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Елена
    2 марта 2010 г.

    Хочу продать 1 квартиру 56 кв.м. в многосекционном доме сколько стоят Ваши услуги с объявлением о продаже

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail