ЖК Кутузовский. Жилой комплекс.

ЖК Кутузовский. Жилой комплекс.
Резервный пр.

ЖК Кутузовский. Жилой комплекс.
Новый элитный жилой комплекс Кутузовский – это символ престижа, финансового достатка и прочного положения в обществе. Строгий классический дизайн 30-х годов великолепно сочетается с самыми смелыми и современными архитектурными решениями, формируя архитектурный стиль комплекса. Два 18-этажных корпуса образуют жилой фонд комплекса. Предлагаемые квартиры выполнены в свободной планировке, что позволяет хозяевам квартиры организовать жилое пространство с учетом их вкусов и пожеланий. Изюминкой жилого комплекса являются квартиры, занимающие весь этаж.
Кроме того, есть квартиры с терассами, а на верхних этажах разместились пентхаусы, из окон которых открывается захватывающий панорамный вид на Кутузовский проспект и центр столицы. Фасад здания, отделанный природным камнем бежевого цвета и панорамное остекление квартир на верхних этажах создают неповторимый дизайнерский ансамбль. В доме установлены все необходимые системы жизнеобеспечения и безопасности для комфортного проживания жильцов. Территория жилого комплекса огорожена и охраняется. Было проведено благоустройство прилегающей территории.
На территории жилого комплекса имеется внутренняя развитая инфраструктура: многофункциональный административно-торговый комплекс с многоярусной автостоянкой, кафе и спортивными залами, спортивно-рекреационные объекты - бассейн, фитнес-центр, русско-турецкие бани, а также центр развития детского творчества.
Район жилкомплекса: Дорогомилово
Адрес: Резервный  пр-д, д.10а
Ближайшая станция метро – «Студенческая»

20 августа 2008 г.

Купить квартиру ЖК Кутузовский. Жилой комплекс.
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Кутузовский. Жилой комплекс. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail