Ника – агентство недвижимости

Ника – агентство недвижимости
Мира просп.

Ника – агентство недвижимости
Компания «Ника» работает в качестве агента на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы. Кроме стандартного набора услуг по купле-продаже и аренде квартир и нежилых площадей, агентство может предложить эксклюзивные предложения по продаже объектов недвижимости: компания частично авансирует продавца, и после продажи он получает остальную сумму. Также, специалисты компании помогут клиенту выбрать подходящую ипотечную программу и реализовать кредит. адрес: Москва, Мира просп., 102, корпус 1 тел./факс: +7 (495) 660 52 05 веб-сайт: http://www.1nika.ru

20 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Евгения
    22 июня 2010 г.

    НУИНУ!!! Как у Стругацких, на сайте комната предлагается от 8 до11 тыс. руб., а в итоге, после созвона мне говорят, что менее 15 сейчас не сдается (хотя мы в данный момент 22 июня 2010 года снимаем комнату за 10 тыс. руб.)!!! Пытаются разводить!

  • Александр Анатольевич
    29 апреля 2010 г.

    Единственная организация, где я смог получить кредит под залог квартиры на условиях, которые устраивали меня.

  • Максим
    10 октября 2008 г.

    Обратился в АН НИКА по поводу продажи квартиры. Это был мой первый опыт общения с такого рода агентствами. Всё сделали быстро, в указанные сроки. Общение с персональным агентом было минимальным, а это говорит о профессионализме людей, вот и всё!!!

  • Лена
    5 июня 2008 г.

    Бред какой- то, отстойное агентство, работают три калеки, некомпетентные, бомжеватого вида. Думаю, сами сочиняют о себе положительные отзывы... - почитайте, всё как из рекламы в газете.

  • Лена
    15 мая 2008 г.

    Мои знакомые были клиентами в этом агентстве. Хочется отметить высокую компетентность сотрудников, оперативность и качество работы. Каждый день им предлагали от 20 вариантов. Всегда старались организовать просмотр в удобное время. В итоге, в кратчайшие сроки агентство помогло подобрать оптимальный вариант. Далее последовало качественное документально сопровождение (вся бумажная волокита). И сейчас мои знакомые уже заканчивают ремонт в купленной через это агентство квартире.

  • риэлтор
    17 апреля 2008 г.

    а где АН "новый город" - первые жесткачи на рынке коммуналок и альтернатив. сборище хабалок и крепких гастарбайтеров? забыли...

  • indigo
    15 апреля 2008 г.

    То же самое. Почему-то когда выбираешь агентство по недвижимости, среди большого разнообразия выбор приходится делать интуитивно. Мы выбрали сначала по названию - так зовут мою дочь, а потом еще и сайт этого агентства посмотрели. Интуиция нас не подвела, и в офисе обстановка была приятной и по сделке с квартирой все решили как и было договорено первоначально.

  • Ольга
    15 апреля 2008 г.

    Не знаю даже что и сказать. Будете смеятся, но мы выбирали это агенство недвижимости, потому что мужа зовут Николаем. Вё у нас было нормально. От А до Я. Вежливо, внимательно, спокойно. Переговоры, юстиция, всё без опазданий. Один раз только был перенос, но нас предупредили по телефону.

  • Sleep
    15 апреля 2008 г.

    Довольно неплохое агенство недвижимости, знакомые покупали через это ангенство квартирку, там их там со всеми почестими:) оформили кредит за пол часа, вообщем вроде как хорошее ангенство, если буду покупать квартиру, то пойду туда :)

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail