Альфа Холдинг – агентство недвижимости

Альфа Холдинг – агентство недвижимости
Кулаков переулок

Альфа Холдинг – агентство недвижимости
Компания «Альфа Холдинг» предоставляет широкий набор услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья. Компания предлагает своим клиентам помощь в купле и продаже домов, московской загородной недвижимости, квартир, как в новостройках, так и на вторичном рынке. Также, компания предоставляет услуги по аренде дач, небольших загородных домиков и крупных элитных коттеджей. На рынке коммерческой недвижимости компания предоставляет услуги по аренде офисных, складских и других нежилых помещений преимущественно в Подмосковье и Москве. адрес: Москва, Кулаков пер., 17 тел.: +7 (495) 980 92 26 веб-сайт: http://www.ahol.ru

20 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Марина
    7 мая 2008 г.

    К сожалению, в этом агенстве некоторые сотрудники не слишком вежливы. Но это почти не портит общей картины слаженности и быстроты работы. Насчет их ставок можно сказать, что они не велики по современным меркам, зато агенство известное, не надо дрожать по поводу того, потеряешь ты деньги в очередной раз или нет.

  • Андрей М.
    29 апреля 2008 г.

    Занимались покупкой жилья своей дочери. Думали через ипотеку. Через ипотеку не вышло. Зато нам подсказали другие, не менее выигрышные для нас, пути покупки квартиры. Теперь прошло уже полгода. И очень рады, что нам в этом агентстве так хорошо помогли.

  • андрей
    25 апреля 2008 г.

    как по мне,агенства недвижимости,это для занятых людей,можно вполне,продать и купить самому,было-бы время этим заниматься!хотя надо признать что можно за их сервиз и заплатить,думаю гарантия 99% что будет все окей,и ваши денежки или квартира будет в норме!!!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail