Консультация эколога

Консультация эколога
Консультация эколога
На ваши вопросы отвечает Светлана Михайловна Гончарова
 
Обратите внимание, Светлана Михайловна постарается оперативно отвечать на Ваши вопросы, но все же, время ожидания ответа - от 15 минут до часа, в рабочее время.
 

13 августа 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Арсений
    6 марта 2019 г.

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли право администрация сельского поселения передавать во временной пользование водоканалу артезианскую скважину, для ее использования, без соответствующих документов(отсутствует паспорт скважины, санитарно-эпидемиологическое заключение), и какая ответственность за это предусмотрена?

  • Андрей
    19 февраля 2019 г.

    Здравствуйте! Опасно ли использование твердых остатков, после сжигания бытового мусора? Используется как дорожное покрытие на стоянке грузового транспорта. Состоит на взгляд из : стекла (в основном) и прочего шлака.

  • Анастасия
    11 февраля 2019 г.

    Срочно нужна помощь в заполнении формы 2-ТП воздух. Может кто-нибудь помочь?

  • Регина
    28 июня 2018 г.

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, опасно ли приобретать участок и строить дом на расстоянии 360 м от ЛЭП 110 квт

  • Валерий
    9 ноября 2017 г.

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужно ли включать в ПНООЛР отходы которые передаются (продаются) сторонним организациям для дальнейшего использования? Мой руководитель спрашивает, где это прописано и зачем эти отходы включать в ПНООЛР да ещё и устанавливать на них лимит если потом из этих отходов производят продукцию с получением прибыли? Необходимо ли за такие отходы производить плату за негативное воздействие на окружающую среду? Спасибо!

  • Ирина
    17 октября 2016 г.

    Нужна консультация по утилизации хим.реактивов

  • Ирина
    25 мая 2016 г.

    ООО "Эко-Ресурс" осуществляет транспортировку стоков на поселках. Водоснабжение осуществляет другая организация. Кто должен платить за сброс стоков на рельеф, очистных сооружение нет.

  • Анжела
    15 мая 2016 г.

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой хроматограф лучше приобрести для стационарного поста для отбора проб воздуха на формальдегид, азот, аммиак, скипидар?

  • Алексей
    7 января 2016 г.

    Может ли ИП без лицензии на право сбора и транспортировки 1-4 класса опасности давать акт сбора и транспортировки на отход, который не отнесён ни к одному классу по ФККО (например - 4 01 200 00 00 0)?

  • Сергей
    18 июня 2015 г.

    Возможно ли использование пиролизного котла в черте г.Москва для отопления производственного помещения? Не будет ли вопросов от экологов?

  • 1  2  3  4  5 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail