АЛМ-Менеджмент – агентство недвижимости

АЛМ-Менеджмент – агентство недвижимости
Рощинский 4-й пр.

АЛМ-Менеджмент – агентство недвижимости
Компания «АЛМ-Менеджмент» осуществляет свою деятельность на рынке коммерческой недвижимости Москвы. Компания предоставляет свои услуги клиентам, желающим купить или снять офисные помещения в бизнес-центрах Москвы, а также работает как управляющая компания, и предлагает свои услуги по управлению объектами коммерческого назначения (организация технического надзора при приемке помещений, организация эксплуатации, охраны, уборочных работ и вывоза мусора). адрес: Москва, Рощинский 4-ый пр., 19, стр.
2 тел./факс: +7 (495) 796 99 99 веб-сайт: http://www.alm.ru

19 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Сергей
    26 мая 2008 г.

    Re: "охраны, уборочных работ и вывоза мусора)." Вывозил мусор с помощью этого агентства. Долго искали с женой кто может вывести мусор дешево, нашли это агентство. Хорошие и грамотные агенты, большая база данных вывоза, быстрый подбор вариантов. Если Вам нужно вывезти мусор или всякий хлам, "то лучшего агентства Вы не найдете. Обращайтесь в это агентство." :)))))

  • риэлтор
    26 мая 2008 г.

    RE:" Павел Хорошее агентство недвижимости. Большая база коммерческой недвижимости, офисы, производственные помещения, квартиры, аренда помещений. Если Вам нужно снять офис или квартиру, то лучшего агентства Вы не найдете. Обращайтесь в это агентство." и да пребудет с вами сила... не нашли больше вариантов рекламы как спамить по форумам? никаое агентство, даже свои объекты не могут сдать, ничего ни о чем не знают, ни на один вопрос ответить не могут - обращайтесь!!!

  • Павел
    26 апреля 2008 г.

    Хорошее агентство недвижимости. Большая база коммерческой недвижимости, офисы, производственные помещения, квартиры, аренда помещений. Если Вам нужно снять офис или квартиру, то лучшего агентства Вы не найдете. Обращайтесь в это агентство.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail