Аксима-недвижимость – агентство недвижимости

Аксима-недвижимость – агентство недвижимости
Куусинена улица

Аксима-недвижимость – агентство недвижимости
Риэлтерская компания «Аксима-недвижимость» решает комплекс задач связанных с коммерческой недвижимостью Москвы. Специалисты компании помогают клиентам подобрать варианты купли/продажи (сдачи/съема) объекта, обеспечивают юридическую поддержку в процессе оформления различных прав, а также оформляют договора, собирают документы, и представляют интересы клиента во всех государственных инстанциях, причастных к оформлению и регистрации сделок с недвижимым имуществом. адрес: Москва, Куусинена ул., 6, корпус 3 тел./факс: +7 (499) 943 17 58 веб-сайт: http://www.renthelp.info

19 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Павел
    22 апреля 2008 г.

    Хорошее агентство недвижимости. Большая база коммерческой недвижимости, офисы, производственные помещения, квартиры, аренда помещений. Если Вам нужно снять офис или квартиру, то лучшего агентства Вы не найдете. Обращайтесь в это агентство.

  • Муслим
    18 апреля 2008 г.

    Оформляли дарственные на меня и на брата в равных долях. Бабушка и дед сами неплохо вроде разбирались, но оказывается очень и очень много тонкостей при оформлении документов. Вобщем, а в агентстве помогают разобраться в сути, чтобы было понятно. Если доведётся менять квартиры, то пойду к ним.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail