Адресъ – агентство недвижимости

Адресъ – агентство недвижимости
Калитниковская Малая улица

Адресъ – агентство недвижимости
Московское Агентство недвижимости «Адресъ» специализируется на операциях с жилой недвижимостью Москвы и Подмосковья. Специалисты агентства помогают продать, купить квартиру (в новостройках и на вторичном рынке). Агентство помогает получить недвижимость в порядке наследования, дарения, ренты. Сотрудники агентства оформляют необходимые документы для выделения и продажи долей квартиры, и помогают своим клиентам в других вопросах, связанных с операциями на рынке недвижимости столицы. адрес: Москва, Калитниковская Малая ул., 7 тел./факс: +7 (495) 626 43 88 веб-сайт: http://www.adres-realty.ru

19 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Прокоп
    18 апреля 2008 г.

    Зачем столько маленьких агентств? Есть ведь нормальные полноценные агенства недвижимости. Пусть лучше в 100 агенствах будет сосредоточен максимум информации, а не в 1000 - по чуть-чуть. Эти ребята используют все известные мне способы в поиске информации. Неплохо.

  • Skirta
    15 апреля 2008 г.

    Это агенство помогло мне в одном очень важном деле по наследствию недвижимости (а конкретнее - помогло оформить дарственную на квартиру). Очень благодарен и доволен этим агенством. Буду советовать Вас всем моим друзьям и конечно же пользоваться вашими услугами.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail