Адвекс-Москва – агентство недвижимости

Адвекс-Москва – агентство недвижимости
Арбат

Адвекс-Москва – агентство недвижимости
Компания «Адвекс-Москва» осуществляет свою деятельность на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Компания занимается продажей/покупкой квартир в новостройках, на вторичном рынке, а также коттеджей и объектов коммерческого назначения, среди которых офисные помещения, склады, магазины и другие объекты. Компания предоставляет свои услуги арендодателям квартир, комнат и коммерческой недвижимости, и имеет обширную базу данных объектов сдаваемых в аренду. адрес Москва, Арбат ул., 30/3, стр. 3 тел.: +7 (495) 101 47 07 факс: +7 (495) 241 57 86 веб-сайт: http://www.advecs.msk.ru

19 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Сергей
    25 апреля 2008 г.

    Не вижу особо рекламы этого агентства. Но что интересно. работы у них много. Это чувствуется по ситуации в офисе.Девушки шуршат: созваниваются, переговаривают. Для меня это положительный критерий при выборе фирмы.

  • Nick
    15 апреля 2008 г.

    Интересно узнать,есть ли у этом агентстве недвижимости какие нибудь скидки и каким особам они предлагаются в процесс продаже квартиры.И как долго осуществляется процесс продажи квартиры или покупки квартиры ихним агентством по недвижимости.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail