Фантом-великан

Фантом-великан
Фантом-великан
История, произошедшая в 1920 году, описана в исторических архивах Министерства внутренних дел. Тогда двое сотрудников столкнулись с призраком, было применено оружие, но в результате этой встречи сбежал задержанный, конвоированный чекистами. Теперь на здании, расположенном на пересечении Сретинки и Даева переулка (станция метро «Сухаревская»), появляется тень мужчины, ростом примерно до второго этажа. Вреда этот призрак не приносит, никого не трогает и появляется редко.

6 августа 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Великан
    27 июля 2015 г.

    1. Стало понятно почему на углу Сретинки и Даева переулка теперь находится Hugo Boss. Работа спецслужб в 20-х годах отозвалась в наше время к появлению в данной точке культовой торговой марки, которая, по признанию Вальтера Шелленберга была одной из главных причин массового вступления молодежи в ряды спецслужб. Вот если бы мне там выдали бесплатно новый приталенный Travel, я бы тоже вступил куда-нибудь :) 2. Поведение великана точно указывает на то, что в общем спецслужбы ему по барабану. Вероятно ему просто хотелось пообщаться с девушкой, допустим с очаровательной миниатюрной брюнеткой.

  • Анон
    6 декабря 2012 г.

    история довольно старая слышал о ней ещё до появления интернетов в 90 годах.

  • Ольга
    15 декабря 2011 г.

    Любые подробности об этой истории

  • дарья
    27 ноября 2010 г.

    я жила в этом доме с раннего детства. всегда ощущала присутствие кого-то.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail