Пенаты – агентство недвижимости

Пенаты – агентство недвижимости
Волгоградский просп.

Пенаты – агентство недвижимости
ООО «Агентство «Пенаты» осуществляет свою деятельность на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области. Агентство специализируется на предоставлении стандартных брокерских услуг со всеми видами недвижимости. Агентство «Пенаты», кроме операций купли-продажи и работы с арендаторами объектов, предоставляет свои услуги клиентам, желающим воспользоваться ипотекой, а также оформляет перепланировку квартир и представляет интересы клиентов в суде. адрес: Москва, Волгоградский просп., 2 тел.: +7 (495) 231 77 12 факс: +7 (495) 231 77 23 веб-сайт: http://www.penati.ru

19 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Мария
    20 декабря 2010 г.

    Агенство каких-то ПТУ-шников - двоечников. Такое впечатление, что работать они не умеют в данной сфере, с людьми общаться, кстати тоже. Мы попали с ними в жуткую ситуацию при покупке квартиры, что не позавидуешь даже врагу. в моем случае это агенство выступало в качестве риэлтора продавца квартиры, у нас было другое агенство, так вот после того как деньги за квартиру поступили на счет продавца, они больше месяца отказывались регистрировать сделку(((((все время кормили нас "завтраками" по поводу регистрации, в конечном итоге мы решили расторгнуть с ними данную сделку, начались проблемы с возвратом денег. При расторженни договора они должны били вернуть аванс, пока не вернули, сейчас ждем обратно деньги за квартиру. Могу сказать, что в ближайщем будущем эти пенаты могут оказаться в черном списке. Лючше не работать в такой сфере, если не знаешь как это делается.

  • Артём
    8 июня 2010 г.

    Нахальные хамы которые не хотят работать и вымогают деньги ни за что! Общаться в этом агенстве могут с вами нормально только когда вы к ним приходите впервые, потом начинается хамство и ругань! Никогда не обращайтесь в эту помойку с бешеными, невоспитанными старухами!!!!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail