Черный монах

Черный монах
Черный монах
Одно из аномальных явлений, происходящих в городе Москве, можно даже назвать, наверное, полезным. Это явление называют «черным монахом». Появляется этот феномен в Алешкинском лесу, станция метро «Планерная» и движется со стороны Куркина. Своеобразную пользу этот фантом приносит тем, что появляется накануне предстоящих несчастий. Например, он был замечен накануне взрыва, произошедшего в переходе станции метро «Пушкинская» в августе 2000 года. Но и опасность в нем тоже есть, его не советуют окликать и заговаривать. «Монах» – это выглядит как длинный балахон черного цвета, который просто бесшумно движется.
Чаще всего его можно увидеть в теплую сырую погоду. Животные на него никак не реагируют, собаки не лают, а птицы в стороны не разлетаются.

5 августа 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • алла
    28 сентября 2009 г.

    Живу в Тушино 40 лет,рядом с лесом.Гулять туда почти не ходила,как-то никогда он меня не притягивал. Впервые вычитала про монаха год назад в комсомолке.Никто ничего про него не слыхивал.Вчера,27 сентября,пошли всей семьёй на шашлык в этот самый Алёшкинский лес.Погода как раз теплая,моросящий дождик.Ну,думаю,встретим сейчас.До восьми вечера озиралась.Нету!Одно радует-значит не предвидится катаклизмов и кризисов!

  • жанна
    13 августа 2009 г.

    нету у нас в лесу ни какого монаха все это бред! всю жизнь живу рядом с этим лесом и не разу не слышала от кого то что в лесу есть нечисть или призраки

  • Рина
    7 сентября 2008 г.

    Забавная статья. Это вы покупателям квартир так о преимуществах района рассказываете?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail