Спецжелезобетонстрой

Спецжелезобетонстрой
Красносельская Нижняя улица

Спецжелезобетонстрой
ЗАО «Спецжелезобетонстрой» было образовано из треста «Спецжелезобетонстрой» в 1990 году. Трест «Спецжелезобетонстрой» был организован в 1952 году на основе специализированного управления по постройке ж/б дымовых труб треста «Союзтеплострой». В настоящее время компания «Спецжелезобетонстрой» занимается строительством следующих сооружений: - дымовые ж/б трубы высотой 60-420 метров; - сложные инженерные конструкции-силосы; - башни водонапорные, угольные и тушильные; - стволы башен телевидения; - корпы; - иные монолитные ж/б сооружения, предназначенные для использования в разных областях хозяйства.
Помимо этого компания занимается постройкой и модернизацией сооружений жилого и гражданского назначения из монолитного железобетона. Компания «Спецжелезобетонстрой» выполнила значительный объем работ на специальных объектах Минобороны. адрес: 105066, Москва, Красносельская Нижняя ул., 42 тел./факс: +7 (495) 261 04 56 e-mail: info@szhbs.ru веб-сайт: http://www.szhbs.ru

1 августа 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail