Содимас

Содимас
Брюсов переулок

Содимас
Фирма «Содимас» была образована во Франции в 1975 году с главным заводом и администрацией в городе Валанс. У фирмы функционируют торговые представительства в разных странах, а с 1998 года открыто представительство «Содимас» в Российской Федерации (г. Москва). Российское представительство занимается созданием разных видов стандартных лифтов, а также лифтов специального назначения. В перечне выпускаемой компанией продукции следующие виды лифтов: пассажирские, грузовые, панорамные и автомобильные лифты, а также подъемники.
Эти лифты изготавливаются либо с электрическим, либо с гидравлическим приводом. Также имеются разнообразные вариации отделки лифтовых шахт. Новой разработкой фирмы является лифт типа «Содисиель» без машинного помещения. Все оборудование такого лифта располагается в шахте. Предусмотрена автономно работающая система безопасности, обеспечивающая подачу напряжения в случае возникновения аварийной ситуации при отсутствии в здании электроснабжения: лифт подходит к самой близкой остановке, а затем открывает двери. С 2003 года работает компания «Содимас-Груп», выполняющая поставку, установку, а также гарантийное обслуживание оборудования. адрес: 125009, Москва, Брюсов пер., 2/14, стр. 5 тел.: +7 (495) 363 46 61 факс: +7 (495) 363 46 62 е-mail: info@sodimas.ru веб-сайт: http://www.sodimas.ru

1 августа 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail