Лига Про - агентство недвижимости

Лига Про - агентство недвижимости
«Лига Про» работает на рынке коммерческой недвижимости Москвы и области с 2002 года, специализируясь на складских и производственных помещениях.. Деятельность агентства включает в себя полный спектр операций в данном сегменте рынка — аренду и куплю-продажу, привлечение инвесторов для участия в логистических проектах, подбор и оформление земельных участков, экспертизу документации. Адрес: Москва, ул.Складочная д. 1, стр.18, Офисный центр, 3-й этаж, офис 307 Тел.: +7 (495) 988–41–95 +7 (495) 229–56–58 Е-мейл: info@sklad-i-ofis.ru Вебсайт: www.sklad-i-ofis.ru

26 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Сергей
    24 августа 2011 г.

    Фуфло. уроды.

  • Регина (клиент
    24 апреля 2010 г.

    замечательная компания, сотрудники настоящие профессионалы, прекрасно ориентируются в московской недвижимости. Когда обращалась были лишь общие пожелания, благодаря наводящим вопросам смогла лучше понять, что мне надо. Подобранный склад соответствует всем параметрам. Большое спасибо Грицун Марине, которая со мной работала.

  • Дмитрий
    22 апреля 2010 г.

    Я работаю в этой компании уже несколько лет. Всем доволен. Да и коллектив подобрался хороший - профессионалы и люди, желающие работать и зарабатывать. Обычно те, кто хотят просто штаны просиживать - у нас не задерживаются. И это правильно. Ведь о компании судят по ее сотрудникам. Ген.директор порядочный, все расчеты и оплата всегда известны и прозрачны, всегда знаешь сколько и когда получишь.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail