ЛОКО-Риэлти - агентство недвижимости

ЛОКО-Риэлти - агентство недвижимости
ЛОКО-Риэлти - агентство недвижимости
ЛОКО-Риэлти - холдинг, уже 10 лет работающая на рынке недвижимости и инвестиций в строительство жилой сферы г. Москвы и Московской области. На рынке недвижимости компания предлагает полный спектр риэлторских услуг, работая не только с жилым, но и нежилым фондом. Адрес: Москва, ул. Рочдельская, д.15, строение 8/9 Тел.: +7 (495) 101-39-35 Е-мейл: info@locko-r.ru Вебсайт: www.locko-r.ru

26 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Марина
    6 апреля 2010 г.

    моё недовольство и претензии именно к компании вызваны отношением к клиенту, в данном случае ко мне) одного конкретного сотрудника. На телефонные звонки учтиво отвечает секретарь, но когда переводят звонок на начальника отдела оформления Баконину Марию Юрьевну начинается совершенно другая история. Интонация выдает раздражительность, которую до определенного момента Мария Юрьевна сдерживает. Объяснения звучат очень скомкано и несвязно, а в случае обращения за более подробным разъяснением уже неоднократно бросались трубки или поступал ответ: "Я не собираюсь вам повторять" "Если вам не понятно, ничем не могу вам помочь" "У меня нет времени с вами разговаривать" и т.п. Интересен тот факт, что когда Марии Юрьевне нужна была доверенность она общалась совершенно с противоположным настроением. Соглашусь с тем, что я не знаю всех тонкостей работы данного отдела, но я состоянии понять схему и причины постоянных отсрочек в оформлении и мне кажется я имею на это полное право, тем более, что мне каждый раз предлагают перезвонить то через месяц, то через два, но ситуация судя по разговору Бакониной М.Ю. не меняется.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail