Шары над Останкино

Шары над Останкино
Шары над Останкино
Людей, привыкших к современной жизни, в которой происходит множество странных и редко подлежащих объяснению событий, не так легко чем-то необычным удивить. Но есть в этом правиле исключения. Всем известная газета «Комсомольская правда» опубликовала фотографии, на которых изображен результат магический манипуляций, произведенных колдуном с острова Гаити Пьером Антуаном. Он с помощью неизвестных заклинаний вызвал над Останкинской телебашней свечение нескольких предметов. По словам очевидцев, красные огоньки появились ближе к вершине башни, собрались в стайку и погасли.
Но спустя некоторое время на самом шпиле Останкино образовалось свечение в виде одного густого шара. К нему потом присоединились еще четыре шара, и немного покружившись рядом, погасли. Это было похоже на процесс включения и выключения лампочки. Колдун точно не уверен в том, что конкретно это было, но думает, что шары являются представителями астральными представителями иной, электромагнитной, формы жизни. Предположение появления такого явления Пьера Антуана и мнение на это счет румынских исследований совпадают. Румынами была обнаружена ранее неизвестная субстанция. В лабораторных условиях они создали плазменные сгустки, которые смогли ожить и начать размножаться, а, кроме того, они испускали электромагнитную энергию. Самым интересным, что смогли сделать плазменные шары, это передача информации, в процессе чего они вибрировали с определенной частотой. Эти результаты исследований были опубликованы в специализированном сборнике «Chaos Solitons & Fractals». В этом нашли для себя свои выводы и те, кто пропагандирует потусторонние явления. Они утверждают, что все, что касается потустороннего мира – НЛО, привидения, призраки и воскресшие души умерших людей – все эти явления имеют электромагнитную природу происхождения. По этому поводу высказал свое мнение и член-корреспондент РАЕН Сергей Ивлиев. Он считает, что существование жизни за пределами биологического объекта вполне возможно. Полученные румынами плазменные сгустки это, конечно, примитивны уровень жизни, их, например, можно сравнить с бактериями. Однако, если представить себе что могли сотворить лабораторные бактерии в масштабах вселенной, то плазменные шары покажутся не такими уж простыми созданиями. Возможно, где-нибудь в просторах космической вселенной из плазмы может зародиться жизнь и перерасти в высокоразвитых существ. Ученый так же не стал отрицать предположение, что души умерших людей так же имеют похожую природу. Ивлиев считает, что в самом верхнем слое атмосферы – Ионосфере – вполне возможно обитание живой плазмы. Этот слой атмосферы имеет очень большие размеры, и способен вместить в себя, будто в рай, многие миллиарды людских душ. Ну, а ад в его представлении может располагаться глубоко в недрах земли, там, где находится раскаленная плазма.

25 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • НЕтупой
    5 апреля 2012 г.

    Глупость. Для удержания плазмы требуется ЭМ большущей мощности. Плазма создавалась в лабораторных условиях, но существовала максимум около 10 секунд. Это если я не вру, Википедия вам тут в помощь

  • Надя
    12 августа 2009 г.

    Господи это же фотошом!а я уш знаю в нем толк!я сама такое делала)так что не забивайте себе голову

  • Некрономикон Эксмортис
    4 августа 2009 г.

    Там же стоят антенны которые транслируют в эфир вот возможно просто ионизация заряженных частиц

  • Мария
    27 июля 2008 г.

    То, что человек не единственный из разумных, кто обитает на планете Земля - это уже довольно известный факт. Шары, конечно, это субстанция энергетическая, но еще не факт, что разумная.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail