Золотой ключик - агентство недвижимости

Золотой ключик - агентство недвижимости
"Золотой ключик" является универсальным агентством недвижимости, работающим во всех сегментах рынка. Компания предлагает услуги по покупке, продаже и расселению квартир, по купле-продаже коммерческой недвижимости, по подбору вариантов аренды квартир, комнат и коммерческой недвижимости, по оформлению наследства, дарения и многое другое. Агентство работает по фиксированным тарифам, не зависящим от суммы сделки. Адрес: Москва, Цветной бульвар 25, стр. 2 Тел./Факс +7 (495) 225-2513 Е-мейл: info@goldkey-realty.ru Вебсайт: www.goldkey-realty.ru

25 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Андрей
    12 марта 2009 г.

    Сначала сделай Крым русским, потом купим твои домики.

  • Ирина
    12 марта 2009 г.

    Александр, про домики понятно, но это не доска объявлений, ага?

  • Александр
    12 марта 2009 г.

    Там же, на ЮБК, продаю домики 36м/кв- цена 45тыс.$

  • Александр
    12 марта 2009 г.

    Хочю предложить Вам к продаже 30 штук летних деревянных домиков ЮБК Чёрного моря, в районе Алушты, 17м/кв- цена 25тыс.$ за один, свет,вода, частная собственность,возможность постройки капитального строения в границах дома не выше 3-х этажей. До моря 60 метров, пляж вся инфраструктура. Готов ответить на вопросы. Пора сделать Крым Русским.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail