ДАР-МР - агентство недвижимости

ДАР-МР - агентство недвижимости
Агентство недвижимости Добровольной Ассоциации Риэлторов Московского Региона "ДАР-МР" первоначально занимался подготовкой и обучением риэлторов с выдачей квалификационных аттестатов. С 2002 года "ДАР-МР" работает как агентство недвижимости. Основными направления работы компании: купля-продажа квартир и комнат в Москве и Подмосковье, срочный выкуп квартир и комнат, обмен любой сложности, расселение, ипотека, работа с воинскими сертификатами, коммерческая недвижимость. Адрес: г.Москва, 1-й Колобовский пер., д.27/3, офис №2 Тел./факс: (495) 623-77-93 Е-мейл: info@dar-mr.ru Вебсайт: www.dar-mr.ru

24 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Олег5
    17 мая 2012 г.

    ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ!!! Хотим Вас предупредить! Ни в коем случае никогда не связывайтесь с риелторским агентством Добровольной Ассоциации Риэлторов Московского Региона "ДАР-МР" ( Генеральный Директор - Елена, ее помощник Максим Соколов). Мы покупали через них квартиру год назад. Они очень нечестно себя ведут, обманывают, разводят на деньги и при этом хамят и угрожают. С ними очень опасно иметь дело, т.к. можете остаться и без денег и без квартиры. Как мы поняли, в этом агенстве все 2 человека работают. Они набирают себе клиентов, развешивая объявления на подъездах. Мы не занимаемся риелторским бизнесом, мы семья, которой «ДАР МР» испортили кучу нервов и пыталось выманить много лишних денег!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail