Град-М - агентство недвижимости

Град-М - агентство недвижимости
Град-М - агентство недвижимости
Град-М осуществляем инвестиционно-строительную и риэлторскую деятельность на рынке Москвы и Московской области. Компания является частью группы компаний VED, в которую также входят инвестиционная компания «Авангард-риэлти» и дизайн-бюро «Эвика». Агентство предлагает весь спектр услуг, как при покупке новой квартиры, так и на рынке вторичного жилья. Кроме того, агентство работает с коммерческой и загородной недвижимостью. Адрес: Москва, Новоданиловская наб., д.4А стр. 1 Тел./Факс 921-36-26, 221-66-61 Е-мейл:info@grad-m.ru Вебсайт: www.grad-m.ru

24 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Антон
    29 апреля 2010 г.

    Арендую 7-12м2 под сосисочную. Требования к помещению: 1. Расположение в бизнес-центре, либо торговом-центре (фуд-корт зону рассматриваю). 2. Разрешенная электрическая мощность не менее 7кВт. 3. Наличие канализации. 4. Помещение по документам профилированное как "общепит", либо ПСН. Район значения не имеет. С условиями комиссии знаком. Готов обсуждать любые варианты. Арендую 51-70м2 под рюмочную. Требования к помещению: 1. Расположение в нежилом здании. 2. Разрешенная электрическая мощность не менее 20кВт. 3. Наличие канализации. 4. Помещение по документам профилированное как "общепит", либо ПСН. 5. Высокий пешеходный трафик. Район значения не имеет. С условиями комиссии знаком. Готов обсуждать любые варианты. 5181332@mail.ru 5181332 Антон.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail