Самолет-призрак

Самолет-призрак
Самолет-призрак
Отличительной особенностью окрестностей поселка Ядрово Волокаламского района является явление самолета-призрака, «мессершмитта», относящегося к периоду второй мировой войны. В летную погоду практически каждый день этот самолет производит характерные для него звуки двигателя, некоторое время кружит в воздухе, а затем пытается зайти на посадку. Радарами его засекают в расположенной поблизости войсковой части ПВО, и даже без них, обычному человеку вполне реально увидеть его собственными глазами. Правда очертания самолета выглядят немного размытыми, а пилот выглядит бледно, глаза у него лихорадочно горят. Когда фантом засекли в первый раз, то военные испытали шок от увиденного, а теперь спустя время к нему уже относятся вполне спокойно.
Его уже ни один раз пытались посадить принудительно, много раз пытались сбить обстрелом из всех видом оружия и даже пытались взять тараном, но ничего на него не действует. Самолет, который пошел на таран «мессершмита» просто пролетел сквозь него, повреждений никаких не получил и оба полетели дальше как будто ничего и не случилось.

24 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Грубый
    11 ноября 2012 г.

    ахахах.......призраков не существует!!!!!!все это бред,придуманный для того,что бы скучно жить не было

  • mister
    17 июля 2012 г.

    Говорят, пытались фотографировать и снимать на видео, но на пленке ничего не видно.

  • Лиза
    12 декабря 2011 г.

    Екатерина, а бледное лицо пилота и его светящие глаза, не разглядели???

  • Никита
    12 октября 2011 г.

    Екатерина,так почему же Вы его не сфотографировали???

  • екатерина
    9 октября 2011 г.

    это правда.я сама видела.он был низко от земли.и летел в том месте где вообще далеко от аэропорта и тем более так низко! небо было серое и на этом фоне был самолет! четко видела окна и хвост т.е.все очертания!

  • Олег
    16 января 2011 г.

    Ерунда полнейшая, страшилка для детей

  • Алексей
    24 сентября 2010 г.

    Наверное, это правда.

  • Сергей
    17 июля 2010 г.

    Я живу в Солнцево и както раз выйдя покурить на балкон видел старый немецкий самолёт он вылетелиз облака шума двигателя не слышал но самолёт летел довольнотоки низко зади на фюзеляже была свастика незнаюможет это был тот самый самолёт

  • анна
    27 февраля 2010 г.

    как можно увидеть в такой ситуации как выглядит пилот,тем более горящие глаза?

  • Олег
    5 января 2010 г.

    ыиуивт, самолеты-призраки доказанный факт. Их существование доказано, я сам видел одного. Кровь стынет в жилах. Вот взял из Википедии: Военные постоянно сообщали, что не имеют никакого отношения к появлению на небе самолётов-призраков. Полеты призрачных самолётов в середине 1930-х над Скандинавией, Финляндией, Швецией и Норвегией обратили на себя внимание вооружённых сил. 3 января 1934 года лётчики 4-ой эскадрильи начали преследование таинственного самолёта, «лучи прожектора которого были направлены на землю», потеряв при этом два биплана. Проводились опросы гражданских лиц, поиски предполагаемых баз самолётов-призраков. P.S. Это реальность.

  • 1  2 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail