Аспект-333 – агентство недвижимости

Аспект-333 – агентство недвижимости
Кожевническая улица

Аспект-333 – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Аспект-333» работает на рынке жилой недвижимости Москвы и осуществляет сделки купли-продажи квартир, подбирает варианты обмена, обеспечивает юридическое сопровождение сделок клиентов, проводит приватизацию квартир и предоставляет свои услуги арендаторам и арендодателям жилой недвижимости. адрес: Москва, Кожевническая ул., 1А тел.: +7 (495) 232 04 24 веб-сайт: http://www.dom123.ru

18 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Евгений
    9 сентября 2011 г.

    Зря Вы так, Елена. Вы формируете свое мнение даже толком не обратится к этому агентству, а зря. На самом деле отлично агентство. Маленькое, но так сказать уютное. В отличие от всех крупных агентств, которым нужны только Ваши деньги, Аспект по-дружески и индивидуально подходит к каждому клиенту. Сам обращался к этому агентству и теперь всем знакомым советую.

  • Елена
    6 июля 2011 г.

    Ужасное агентство. Я юрист по образованию, посмотрела отзывы в Интернете и позвонила к ним. Но как мне отвечали на мои вопросы - меня просто поразили безграмотностью и самоуверенностью. Люди, прежде чем доверять свои квартиры и деньги лишний раз подумайте, а стоит ли это делать таким "специалистам"!!!!!!

  • Коростилева Анастасия
    29 сентября 2010 г.

    в агентстве Аспект нам помогли найти кваритру в Москве(сами из Одинцово)за очень короткий срок.все наши пожелания были удовлетворены.работают настоящие профессионалы.с нами занималась Трофимова Елена,руководитель агентства.было очень приятно иметь с ней дело!и потом моей маме,ветерану войны покупали квартиру,и так получилось,что мне нужно было срочно уехать из города,а муж сидел с маленьким ребенком.Я,естественно очень переживала,мама уже старенькая,и как оказалось,переживала абсолютно зря.Елена Владимировна с мужем(который кстати директор агентства)возили ее на все просмотры,и привозили обратно домой.я была мягко говоря приятно удивлена таким отношением .квартиру так же выбрали довольно быстро,в 10 минутах езды от нас. Спасибо Вам огромное!теперь советую ваше агентство всем своим знакомым! С благодарностью,Коростилевы Сергей и Анастасия

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail