АКН – агентство недвижимости

АКН – агентство недвижимости
Кузнецкий Мост улица

АКН – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «АКН» специализируется на операциях с коммерческой недвижимостью Москвы. С помощью агентства можно арендовать или сдать в аренду офисные помещения во всех районах Москвы, а также купить или продать офисные помещения. Также, агентство осуществляет операции с земельными участками, торговыми и производственными помещениями в Москве. адрес: Москва, Кузнецкий Мост ул., 21/5 тел./факс: +7 (495) 626 07 37 веб-сайт: http://www.akn.su

18 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Павел
    26 апреля 2008 г.

    Будте внимательны при устройстве в контору. Не платят денег после сделок или сильно занижают процент.

  • Павел
    22 апреля 2008 г.

    Хорошее агентство недвижимости. Большая база коммерческой недвижимости, офисы, производственные помещения, квартиры, аренда помещений. Если Вам нужно снять офис или квартиру, то лучшего агентства Вы не найдете. Обращайтесь в это агентство.

  • Игорь
    20 апреля 2008 г.

    Хотел арендовать помещение под офис. Обращался в разные агенства, но везде что-то не устраивало. Увидел в интернете объявление про агенство недвижимости "АКН" и понял, что именно его я и искал. И действительно сработали быстро и качественно. Теперь довольный сижу в своём просторном офисе! Рекомендую вам АКН!

  • Петр
    20 апреля 2008 г.

    Добрый день! Сдаю в аренду офис через "АКН"! Клиента нашли быстро, персонал квалифицированный! Сейчас собираюсь купить через агенство участок под застройку! Много вариантов предложили! Есть что выбрать! Рекомендую! Удачи!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail