Агент 002 – агентство недвижимости

Агент 002 – агентство недвижимости
Академика Туполева наб.

Агент 002 – агентство недвижимости
Высокие расценки за работу риэлторских компаний Москвы не всегда совпадают с качеством, предоставляемых ими услуг. Это - не новость. Но когда с этим фактом в собственной практике столкнулись Михаил Дубинин (член Совета директоров ОАО «Вимм-Билль-Данн») и Кристофер Маккензи (председатель Совета директоров Brunswick Capital Limited), они решили создать компанию, которая мола бы не только достойно воплощать пожелания клиентов, но и работать в рамках международных стандартов риэлторского рынка. Так в 2004 году началась история Бюро Недвижимости «Агент 002». Теперь «Агент 002» - Агентство недвижимости современного формата.
В его арсенале - лучшие наработки зарубежных компаний, уникальный метод работы с клиентами. Кстати, руководству агентства успешно удается избегать ошибок, которые были сделаны многими специалистами за время формирования рынка недвижимости. До появления Бюро Недвижимости «Агент 002» в России не было компании с такой беспрецедентно низкой стоимостью услуг - 2% плюс НДС! Кроме того, одним из направлений деятельности «Агент 002» выбрало защиту интересов своих клиентов, разделив риэлторские услуги и юридические. Клиенты Бюро имеют уникальный шанс использовать Интернет-сервис. Кстати, сайт компании является обладателем награды Russian Realty Web Award 2008. Надежность, новые методы работы, низкая стоимость услуг, современные технологии ведения бизнеса - все это не только прочно зарекомендовало Бюро Недвижимости «Агент 002» на рынке, но и подтолкнуло другие риэлторские компании работать в интересах потребителя. Бюро Недвижимости «Агент 002» - действительный член Московской Ассоциации-Гильдии Риэлторов и Американской Торговой Палаты (American Chamber of Commerce in Russia). адрес: Москва, Академика Туполева наб., 15, корпус 2 тел.: +7 (495) 500 00 02 веб-сайт: http://www.agent002.ru

18 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Риэлтор
    22 августа 2008 г.

    Спасибо Дарье за пиар своего агентства.

  • Дарья
    22 августа 2008 г.

    Отличное агентсво. И ничего не разводилово про 2%, всё реально. Мне понравилось всё. Спасибо "Агенту".

  • жена Павла
    24 апреля 2008 г.

    Я уже 3 раза меняла квартиры. Сначала была однокомнатная, потом двухкомнатная, теперь вот пришла очередь трёшки. Ну что я могу сказать. Уровень сервиса очень развивается. Каждый раз на протяжении этих 9 лет оформляла в разных агенствах. В этом мне очень понравилось, быстро и без суеты. Всё за меня продумали.

  • Виктор
    21 апреля 2008 г.

    Там не так удобно все реализовано, как здесь. Или это только мне так кажется? Я свой дом нашел, даже соседкин комментарий прочел.

  • риэлтор
    17 апреля 2008 г.

    ну а как там проект гдетвойдом, на который вимбильдан потратил сто миллиардов то ли рублей, то ли евро? хотя в рекламу всунули прилично. На каждом углу. Только про 2 процента можете забыть. разводняк, прилепят все 5 а то и 10 по случаю. дешевый сыр - в мышеловке.

  • Бизнесмен
    15 апреля 2008 г.

    Здравствуйте! Хотел бы отметить агентство недвижимости Агент 002. Если есть желание быстро, а главное качественно купить, продать , снять , квартиру , то это то что вам надо. Сам пользовался 3 раза. Результатами доволен. По поводу цен скажу : роботу профессионалов надо оплачивать. К стати очень удивило отношение к клиентам, мало где сейчас встретишь такую доброту и отзывчивость. Спасибо.

  • Obscurus
    15 апреля 2008 г.

    Хочется похвалить компанию "Агент 002", за очень хороший сайт (сайт компании, естественно). Удобный, доступный, с широким выбором, точным описанием. Да и варианты квартир, домов и т.д. разные, так что каждый выберет. Написав заявку, я быстро получила ответ и в результате не осталась без жилья, на лето)...Так что, успехов Вам в работе, продолжайте в том же духе!)

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail