Аврора – агентство недвижимости

Аврора – агентство недвижимости
Марксистская ул.

Аврора – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Аврора» работает на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области. В базе данных агентства находится большой выбор квартир, домов, выставленных на продажу и предоставляемых в аренду, а также офисные и складские помещения, расположенные в Москве и за пределами города. адрес: 109147, Москва, Марксистская ул., 3 +7 (495) 783 25 93 веб-сайт: http://www.avrora-dom.ru

18 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Устинива
    25 апреля 2008 г.

    Приваизировали черз это агентство квартиру родителей. Теперь вот сестра решила, что будет у них искать и покупать себе жильё. Посмотрим что дальше. Радует, что нас запомнили. Прямо так приятно стало, что уйти от них невозможно.

  • Павел
    20 апреля 2008 г.

    Очень хорошее агентство недвижимости. Владеет большой базой элитных квартир в Москве. Радует то факт, что агентство предоставляет полную информацию обо всех объектах, которые продает. Это говорит о серьезности данного агентства и его долгосрочной работе на рынке. Так, что если Вы хотите купить квартиру в Москве то обращайтесь в это агентство. Не пожалеете!

  • Артем
    19 апреля 2008 г.

    Добрый вечер! Арендовал через "Аврору" офис и складское помещение! Затем стал вопрос о покупке! Никаких нареканий со стороны работников - большая база для покупки, быстрота и качество обслуживания! Помогли с юридическими вопросами! Скоро буду покупать через них коттедж в Подмосковье! Также огромная база! Хорошее агенство!

  • Дмитрий
    15 апреля 2008 г.

    Здравствуйте, буду предельно честным: зашел к ним только из-за того, что понравилось название. Цель - продажа квартиры в Москве и дальнейшая покупка дома в пригороде. А вот тут они молодцы - большая и качественная база. Итог - загородная недвижимость их стихия.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail